Прочие дела домашние
Можно ли дружить с людьми, которые значительно богаче вас? Как думаете? Или это вообще не имеет значения?
Врядли дружба получится....
от богатых зависит, они выпендрежники в основном, особенно те кто из грязи в князи. Был у менядруг детства, разбогател, так не только от меня отосрался а и от родни, кто беднее
Вопрос-будут ли они с вами дружить?
Можно. Я дружу с подругой больше 20 лет, никогда этим не козыряет.
могу
я не завистлива
и статусы мне погоду не делают
а кого-то это может напрягать..
я не завистлива
и статусы мне погоду не делают
а кого-то это может напрягать..
можно, но очень сложно) для обеих сторон
а в чем разница? среди моих подруг есть очень богатые, и гораздо беднее меня, это ничего не решает.
не понимаю дружбы людей разных социальных слоёв и категорий. . попахивает фальшью с одной стороны и угодничеством с другой...
Это имеет значение. Дружить возможно, но при условии если у вас найдутся точки соприкосновения, общие увлечения, интересы, хобби, или если вы были знакомы сто лет, а с течением времени социальный статус вашего друга вырос.
Нереально, особенно если эти люди разбогатели не так давно, обычно от большого количества денег "крышу" сносит.
Теоретически можно. А практически.. . Как изливать друг другу душу? У одной щи жидки, а у другой бриллианы мелки?
Если у вас сложится дружба то дружите не сложится не дружите. Я считаю какая разница кто богаче а кто нет
Смотря какой человек, есть богатые люди очень испорченные, постоянно говорят о том как у них много денег, а есть совершенно нормальные люди, с которыми можно легко общаться не смотря на разницу доходов: ) Мне кажется богатые друзья - это хорошо;)
Татьяна Ермакова
Ну тут надо учитывать еще НА сколько они богаче тебя. Пригласили допустим на день рождения в ресторан. а там одется надо надо прилично и в конвертик не меньше 200 евро положить. Допустим вы потянете а у кого зарплата столько?
не так поставленный вопрос, будут ли они дружить