Прочие дела домашние

Самая бесячая реклама? для вас какая?!))

о, Палмолив мой нежный гель.... Выворачивает от этой рекламы, но я всегда подпеваю )))
А еще Проклова и Дешели - фу)) нафига мне ее автограф?!))
Вот именно то, что Вы перечислили, в первую очередь. В Проклову уже харкнуть хочется, не жалея ЖК-экрана, честно.
Царица Тамара Тобольская
Лучший ответ
раньше была--мама первое слово главное слово в каждой семье. не поняла что они рекламировали но у бабы был мерзко певучий голос. Хорошо что у фирмы кончились деньги на рекламу.
Меня тоже автограф Прокловой поставил в тупик... А рекламы много тупой.
нуу, меня, как порядочную домохозяйку, бабы на автомойке с голыми жопами и Сименович с сисьгами на стекле (какое то мужское средство)
Уж забыл, как она выглядит, эта телереклама. .
Даже немного соскучился по ней. . :)))
Майонез слобода.
Мерзопакостные шуточки и не менее мерзопакостный смех.
Муж гаТ не даёт рекламу смотреть )) перключает сразу)
Ирина Отченаш
я так редко смотрю тв, что не поверите- мне даже ни Одна Реклама На ум не приходит сейчас ))))
Соня Корешкова
О прокладках - любых. Кошмар! Но как затейливо!:))
Onli Girl_______ _____
Галина Еремина Приветик, Дорогая!))
Одну только вспомнила-раньше в ней говорили про диарею, а теперь откровенно про понос)
да, дешели "не совсем того")))
Кальций Д3 никомед. Где выходит скелет и задает вопрос: Вы спрашиваете почему я так хорошо выгляжу?
Когда хомяк какой то вокруг дивана бегает, а на диване Ургант сидит и просит позвонить родителям.
Прикольный малыш.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=i6rA1fm4Acs
ах, эти лифчики Ах Бра.... сиськи по всему телу растягивают, да ещё в них и спать можно.... ага.... щааааз....
Галина Еремина приветик, Дорогая!))
телек редко смотрю и то те каналы, где нет рекламы .. типа зоо тв или кинопоказ .. но вот как то недавно щелкала пультом и меня рассмешила реклама про бабушкку которая кефиром своих поила и говорила про то как все утром быстро просыпаются .. что то типа того
когда люди за столом долгу жрут, уже не лезет.
они принимают фестал, и опять жрут.
и все рады.

а я не видела проклову и дешели.... и палмолив у нас не крутят
а мне нравица как коза за теткой с молочницей ходит по пятам)
еле сдерживаю рвотные позывы от рекламы Велком
Экзодерил с пальцами вместо голов. Полный бред!
Мистер Пропер со своими белыми носками))
а меня бесит которая какие то мужские прокладки рекламирует название им дурацкое дали.
любая.
раздражает реклама мегафона "позвоните близким"
Очень нравится песенка про макрофлекс
Трубку возьми аааа, статуи где орут. Билайн.
Марина Кожеко
а у нас другие рекламы, даже если я вам скажу, вы не поймете о чем это я)
с пальцами вместо головы и проперовская, уф аж передергивает от них...
София Морозова
Да, уж.. . ДеШели - такое же разводилово, как пылесосы Кирби. Один в один.
Бесит "ам. ру".