Прочие дела домашние

Шутку юмора объяснять бесполезно? Вам встречались здеся на ответах вообще без Чуйства хьюмора?

J(
Juliana (Meow)
шутки, стеб, сарказм, иронию - объяснять бесполезно. сразу не понял, уже не поймет.

аха-ха, Настена жжет) )
ну здесь, на проекте, вообще бесполезно объяснять. вот я сегодня стала быдлом по причине того, что люблю книги. книги дорогие. причем, серьезный разговор был..
Мария Меленти
Лучший ответ
вононо как...
Zuhra Xalikova
Если надо объяснять, то.. . не надо объяснять! ))
Жесткач)) ) Может быть уже учить людей, что смеяться следует после слова ..Х)))?
Nazima Abdekova
Полно таких "юмористов". Да ещё и воспитывать начинают.)) ) Знали бы с кем связываются, свои поганые языки проглотили бы сразу.)))
Ты не один такой.. вон ко мне всё время какая-нибудь шибко сверхумная фря прие.... придерётся... начинает, то ошибки считать, то уму-разуму учить.... Так шо пошли они в попень..))
Ведьма Из Блэр
Полно!..))
ндаа.... тяжко жить в деревне без нагана....))))))))))))))))) ) понимать юмор и адекватно реагировать на него.... это вам не мыло по тазику гонять!!)))))))))))))))))
я без чувства юмора. оказывается нужно ответы по заказу писать, какие автору вопроса угодны. уже выкупили бы свою соцсеть и юморили бы там
D.
Dq.g .
Ведьма Из Блэр не ври Мумми, шо ты без чю))
Ой, прям редкость!!!) ) Наведайтесь в к мистикам или того хуже в "магию" там вы полностью ощутите прелесть пребывания в обществе напрочь лишенном юмора)) )
да тут половина таких. как слышат, так и пишут. но есть откровенная безграмотность. у нас в школе дети вообще стали писать интернетовским сленгом. типа"Аффтар" "котЭ". даже учителя в шоке. и дети думают, что это правильно.