шутки, стеб, сарказм, иронию - объяснять бесполезно. сразу не понял, уже не поймет.
аха-ха, Настена жжет) )
ну здесь, на проекте, вообще бесполезно объяснять. вот я сегодня стала быдлом по причине того, что люблю книги. книги дорогие. причем, серьезный разговор был..
Прочие дела домашние
Шутку юмора объяснять бесполезно? Вам встречались здеся на ответах вообще без Чуйства хьюмора?
вононо как...

Если надо объяснять, то.. . не надо объяснять! ))
Жесткач)) ) Может быть уже учить людей, что смеяться следует после слова ..Х)))?
Полно таких "юмористов". Да ещё и воспитывать начинают.)) ) Знали бы с кем связываются, свои поганые языки проглотили бы сразу.)))
Ты не один такой.. вон ко мне всё время какая-нибудь шибко сверхумная фря прие.... придерётся... начинает, то ошибки считать, то уму-разуму учить.... Так шо пошли они в попень..))
Полно!..))
ндаа.... тяжко жить в деревне без нагана....))))))))))))))))) ) понимать юмор и адекватно реагировать на него.... это вам не мыло по тазику гонять!!)))))))))))))))))
я без чувства юмора. оказывается нужно ответы по заказу писать, какие автору вопроса угодны. уже выкупили бы свою соцсеть и юморили бы там
Ведьма Из Блэр
не ври Мумми, шо ты без чю))
Ой, прям редкость!!!) ) Наведайтесь в к мистикам или того хуже в "магию" там вы полностью ощутите прелесть пребывания в обществе напрочь лишенном юмора)) )
да тут половина таких. как слышат, так и пишут. но есть откровенная безграмотность. у нас в школе дети вообще стали писать интернетовским сленгом. типа"Аффтар" "котЭ". даже учителя в шоке. и дети думают, что это правильно.