Прочие дела домашние

А если он говорит: "Придется на тебе женится"...Обидеться? 3 года вместе. Или это шутка юмора такая?

Смотря какие Ваши цели!!! !
Можно обидеться, а можно и в ЗАГС пойти!!!!
Наталья Костыря
Лучший ответ
это не говорит что он женится )))шутка!
так я не поняла - вы хотите этого или нет?
Смотря как он это говорит. Откажите ему таким же тоном
Разведку делает. Никак не решится. Я бы сказала: "Придется за тебя замуж пойти. Так когда пойдем подавать заявку? " Здесь главное не упустить ситуацию и плюнув на гордость действовать!
Валерия Недова
В таких случаях лучше отшутиться. Мол, можешь не успеть, ни тебе одному приходит в голову...
если шутливым тоном - то так он вам намекает о серьезности намерений - и обижаться тут нечего
Ольга Ерохина
Конечно шутка! Но ее следует поддержать, тоесть подьиграть, Скажите ему что замуж то хочется, но вы не уверены что он тот самый. И тогда прийдет его очередь обижатся!
Наталья Пашалова Спасибо!
Вот это реально!))))))))
Пусть говорит- веселый парень, с чувством юмора! Не обижайтесь, так жить веселее, ну пошутите тоже в ответ
Angelina Karimullina
Скажи ему что уже давно пора))))))))) ) И посмотри как он отреагирует. А вдруг он не шутит.
Вы тоже пошутите! И не обижайтесь! Нужно теперь учиться сглаживать .
Наверное он уже сам задумывается об этом, только в виде шутки выдает информацию и хочет посмотреть на вашу реакцию.
Смотря как он это говорит, если серьёзно конечно надо обидеться. Мой так говорил 2,5 года в шутку, скоро свадьба, дошутился