Прочие дела домашние
А, что вы сделали в своей жизни достойного, стоящего внимания для своей семьи?
квартиру купила и машину. как вариант))
Ничего. Просто детей вырастила и живу себе, радуюсь на внуков...
совмещала универ (очку) с работой. будучи студенткой-очницей родила двоих детей. сама написала диплом (3 человека из того потока (более ста человек в нем) и 5 из маминого потока писали сами, остальные заказывали) . защита диплома была, когда младшему была только неделя.
старшую очень рано научила говорить, рисовать, писать.
младший оооочень рано научился ходить и танцевать.
вышла на новую работу на полтора года раньше, чем заканчивается декретный отпуск. получаю в 3 раза больше бывших одногруппников.
Не дала своей семье развалиться.
К сожалению ничего. И я не инвалид.. . И оправдания нет никакого. Хотелось бы стать лучше....
для своей семьи любая мелочь - значима.
Родила сына! Поверь, первые месяцы внимание было не только всей семьи, но и всех жителей многоквартирного дома )))
Сохранила семейный очаг. Вырастила дочь - медалистку. Которая сказала, что медаль наполовину моя. ) Кстати, золотая! Значит и я в семье "золотая полумедалистка"! :ь)))
Ничего. Я инвалид, и со мной носятся, как с ребёнком, а я ничего не могу сам. (
Елена Деревянко
Вы очень стойкий человек! Вы живете.молодец!
Инночка Белова
Как ничего? Вас не оставили, не бросили, "носятся, как с ребёнком" - это главное!!! Значит Вы ОЧЕНЬ ИМ НУЖНЫ !!!А БЫТЬ НУЖНЫМ, поверьте, это большее, чем иметь здоровое тело, но морально быть ненужным!
В 17 лет ушел от родителей в 18 женился в 19 воспитываю сына, работаю, учусь >:D
Хотели чтобы на шее не сидел - пожалуйста =\
Инночка Белова
А чего обида =/ сквозит? Трудно? Так Вы же сами свою жизнь так строите. Сейчас трудно, потом будете гордиться и сыну рассказывать, что всего САМИ добились! Удачи! )