Прочие дела домашние
Как считаете, было бы хорошо иметь возможность оценивать комменты? ведь именно они, иногда, более точны, остры, адекватны?
ну к комментам я более- менее равнодушна (хотя приятно в них подискутировать с интересными людьми) , а вот что бы я хотела вернуть, так это старые лимиты на задавание вопросов, 7 в день мне слишком мало (((
Inna Zheleznova
вообще не вижу смысла во всех этих лимитах. и здесь бюрократизм))
а смысл? тоже субъективно будет и конфликтов из за оценок в комментах еще больше, лучше бы анимированные смайлики всяческие добавили
Inna Zheleznova
на счет смайликов - поддерживаю.
ой не знаю)) )
никогда не думала об этом))) )
ну было бы и было....)))
никогда не думала об этом))) )
ну было бы и было....)))
Возможно, но это был бы уже тогда другой проект
Inna Zheleznova
почему? здесь раньше и оценок ответов не было. ввели же..
И не говори, вот не хватает срача все таки :-)) Так хоть лишний раз единицу вдуть и то хлеб :-)
Inna Zheleznova
аха-ха)) дааа!)
я за
я, кстати, часто давала ЛО тем, кто разворачивал дискуссию в комментах и говорил правильные вещи, даже если и сам ответ был лаконичный
Inna Zheleznova
привет! да, часто самый смак именно в комментах.
Inna Zheleznova
ааа, кстати, Алла, я сходила сегодня (по твоему совету) на то мероприятие, на которое не хотела. зря не хотела. не пожалела, более того, я в восторге)
в комментах можно вести беседу и оценки не так важны. По комментам человек может оценить ответ
Inna Zheleznova
понятно, но вот натыкаешься на дискуссию двух особ, вроде как и добавить нечего и "Я с ВАми согласна" выглядит как лизоблюдство, а так поставил "5 и пошел дальше)"
Я, за !
я бы предложила еще оценки в минусовой шкале сделать.. . а то единичка бывает слишком мягка для некоторых ответов)))
Inna Zheleznova
это точно)
Елизавета Алексеевна
раньше были минусы. но это влияло на баллы и рейтинг, так что неугодных могли здорово заминусовать, поэтому убрали такую функцию, здесь целая война были с минусёрами
у меня все оценки отключены, слишком много промахов из за глючности движка
да, хорошо было бы. Иной раз так и хочется пятерочку поставить именно за комментарии.
доооооо ^_________________^ я за
бывают комментарии лучше ответов)
Inna Zheleznova
КАрина, что с Вашим лицом?))
Было бы не плохо. Ну тут из-за оценок каждый день плачут, а тут ещё комменты будут. Туши свет)
Да, поддерживаю вашу мысль.