Прочие дела домашние
У нас на почте как в дивные времена совдепии, -очереди, жара. В других местах порядок. А как у вас в почтовом отделении?
А у нас в Электросбыте то-же самое; народ больной, ведь сейчас показания счетчика можно не снимать каждый месяц, но не реже чем раз в полгода, И ПЛАТИТЬ ТОЖЕ! Чего народ там давится у касс? Загорать надо летом. Тоже совдеп-привычка бегать везде в бумажками? ))На почте вроде толп нет...
Ольга Федорова
Приходят же редкие товары наложенным платежом, их же надо получать.
Никогда не видела на почте очереди больше, чем 2-3 человека. В основном вообще никого нет. У меня район малонаселенный...
Знаете, я вообще в другой стране, вроде Европа, а все равно на почте вечные очереди :) Но без жары, слава Богу.
А я вообще на почту не хожу: не за чем!
Письма шлю в интернете, оплата всего -
в сберкассе.
Письма шлю в интернете, оплата всего -
в сберкассе.
аналогично, маман за почтовыми марками стояла полтора часа
Буквально вчера там была. Точно такая же картина, как и у вас. ((( Ругани, правда не было, но душно, многолюдно и ооооочееннь долго!
А в нашем почтовом отделении холодно. Хотя очереди, конечно, бывают.
У нас так же. Как зашёл, так пропал.
у нас не только на почте, но и в сбербанке, и в поликлиниках))
Да, они же остались государственной структурой) ) Как во времена СССР.
А некоторые тут глотки рвут, что при Союзе хорошо жилось))
у нас так же. . даже ремонт лет 30 не делали. . всегда с тоской думаю, как на почте посылки инетовские получать..
У нас такая же фигня. Посмотришь рекламу - они такие клевые, все умеют, а придешь - мама дорогая....
У нас большой город, отделений много, но и народу в них немало. Кое-где ремонт годами не делался, а в отремонтированных----кондеи, так что жары никакой нет.
У нас духота, жара и бабушки.. . много бабушек.. . которые по 1 копеечке выкладывают из кошелечка.. . на 1 бабушку минут 40 примерно идет. Я не против бабушек но они хуже духоты и жары.