Прочие дела домашние

Я не люблю осуждать, но вот навеяло -про бабников -ваше мнение?

Соседи по подъезду, 50 лет им, жен выглядит на 60,муж на 40, он постоянно клеится ко всем на пляже о 16 и старше, приставучий с замашками маньяка

что ее держит с ним жить? при том, что квартир у нее о-го-гоУ?

моя мама с ней в одном классе училась, поэтому я знаю подробности да и сама наблюдаю, мне так печально смотреть на него и на нее, это невыносимо так жить, ваше мнениице?
Танюшка Дима
Давным давно она узнала, что он ей изменяет... Сначала конечно это была для нее трагедия... Но собрав волю в кулак она стала жить допустим ради детей (или еще по какой причине). Человек он неплохой, не пьет, не бьет о ней заботится .Вот и относится она к нему как к родственнику немного придурковатому.)
Наташенька Тхорёва
Лучший ответ
Есть такие мужики-показушники, а на деле при жене.
Знаю таких много.
На людях он орел, а дома под каблуком.
А жены их относятся снисходительно к таким проявлениям, их это даже развлекает.
А вот если дейсвительно козлище, тогда мотивы надо расссматривать у конкретной женщины, разные могут быть.
Altyn Kimelbaeva вот , кстати, об этом я и писАла в камментах
есть это в мужиках
я в басик хожу ну так вот там один мужик с женой плавает (откуда знаю--потому что вместе приходят уходят кто постоянно ходит уже многих знает) . Он проплывает по соседней дорожке и как бы невзначай лапает девок. А мужик такой коренастый можно даже сказать--видный для своих лет. А сзади его черепаха точнее будет сказать жаба ползёт. Ну так вот многие думаю молчат пострадавшие от него отходят подальше на другие дорожки--а одна прямо ему агрессивно сказала кто он такой. И потом пожаловалась администрации что в басике маньяк у них плавает. Почему жёны терпят всё видя--женщина- нуль, которая ничего из себя на старости лет не представляет, которая прожгла жизнь свою впустую---ей некуда деваться. В нём и с ним вся её жизнь
Arushka
Ну мало ли от чего люди могут получать кайф и моральное удовлетворение?. .
Может она именно от этого и получает. . от того, что клеиться он ко всем к кому попало, а ужинать все ж таки идет к ней. . :)
танцуй, пока молодой. в гробу такого не будет. а жизнь дается один раз.
Мое мнение, что чужая жизнь "потемки".
Удобно ей! Мы ж не знаем всех причин.. . Вместе, значит пара! Да и Х на Х менять, только время терять.
может он у нее вместо собачки комнатной...
обычно импотенты так себя ведут.. . и жена знает, что у него ничего не получится как бы не клеился.. . так чего зря переживать...
Anna Vedorowa
С маньяками могут жить только маньячки. Видимо, она-маньячка душевная. Нравится ей истязать себя и занижать собственную самооценку. Не т, чтобы нравится, просто устоявшийся психотип личности. Да-да и такие бывают.
значит ее это устраивает и она не обращает на это внимание)
в каждой избушке как говорится...))
"что ее держит с ним жить ?" - может быть, просто любит и им хорошо вместе.. . ведь тот факт, что он "клеится ко всем на пляже" совсем не значит, что он её не любит.
Елена Тужикова
да привыкла уже... лет-то сколько
Irina Belikova
Танюшка Дима они друг другу противны -это видно,для чего так мучится
Irina Belikova да и до действий не доходит..
Есть люди-однолюбы.
Тоже есть пример похожий.
я-то с вами согласна, такие отношения для меня - неприемлемы, но они ведь прожили столько лет, что-то держит их вместе.. . Может, даже корысть!)))
Айлиш C.c.
все пердуны хотят доказать, они ого-го и ах, а на самом деле вялое тык-тык и пук-пук, и то с виагрой
так он просто проявляет внимание или изменяет? наврятли он кому то кроме своей жены нужен, может просто поведение такое? я знаю семью у них договоренность, они в любой компании мало общаются и женщина виснет на всех мужчинах а муж откровенно общается с женщинами, и им под 50 уже.. . и так всегда у них было. когда впервые увидела-шок был.
Мож любоф? А она же зла: -)
**** Елена ****
.По природе он самец, по воспитанию- отстой. Но при холодной жене ( по всей вероятности она уже давно к нему охладела и не дает) ему ничего другого и не осталось.
Ее устраивает-пусть живет. Не устраивало бы, давно бы разошлись.
Сколько раз наблюдала, как бабы за член держутся)))) бояться потерять
а тут по ходу баба одиночества боится, вот и терпит
скорее всего, даром ей не нужен, просто держит рядом"чтобы было"
может, привыкла к нему. а может, не хочет одна оставаться. женская логика - ?