Прочие дела домашние
что сильнее: знание или чувство?
Для знания истины хватит и просто ума, ее многие принимают просто на веру, для красоты достаточно зрения, оно само передает в мозг позитивные импульсы от увиденного, а для желанияблага достаточно просто доброты
интуиция и логика.. . это исходит изнутри. .
а все остальное - лишь плод работы мозга...
чувства атрофируются
знания пополняются
знания факт установленный, а потому более надёжный.
знание конечно сила, но чувства умеют брать власть над разумом))
чувство, интуиция, интеллект.
Сильнее знание. Чувства могут быть обманчивыми и непостоянными.
Красывий вопрос! Мой приятел поф. филозофие, этике на Белградском универзитету сказал что у меня инстикть каторий изменил и его филозофию! Я жыву скромно, бедно, но веруйте на вашем сайту таких нет! И несколко раз я получил "фото" о будущем! Последний раз, после стреляня у Белгороду, сдесь чёловек спрашивал: Где находится убица? Я не знал как написать по р. языку на железничкой станици и ответил ошыбочно! Но я знал да он там и через несколко дни и било так!
знание чувства.
знания скорей всего
Сильнее - знание, потому что используя знание, ты его только укрепляешь, а чувство не подддается логике и контролю, даже попытавшись контролировать его, ты пойдешь против своей сути и рано или поздно это сведет тебя с ума. Чувства ярче, они - спринтеры. Но знания - это марафонцы.