Прочие дела домашние

Почему девочки боятся всяких ползучих тварей ?

в основе каждой ползучей гадины лежит женская сущность. а однополярное, как известно, отталкивается.
Зайтуна Сапарбек
Лучший ответ
все боятся.
Гуляю с дочей на площадке возле дома, две девчушки с раннего детства, всё время сидят в кустах и в земле червяков выкапывают, жуков и улиток и муравьёв.... и в свои ведёрочки собирают.... и каждый раз норовят домой забрать.... когда их мамы запрещают-вываливают свои ведёрки посреди детской площадки. Жуть
Лина Горохова
Екатерина Белолипецкая )) Я в детстве тоже чего только не собирала, даже пиявок. Только пауков и по сей день боюсь
Не знаю, почему. Я боюсь - не всяких.
Лиза Миронова
Я тоже хотела бы знать, какая в них загадка, почему я их так боюсь.. .
Червяк вот он вроде не набросится и не покусает, а для меня это самая страшная зверюга.
Ну кто боится, а кто даже дома держит. Я вот нескольких девченок знаю которые держат змей и огроменных тропических пауков. И им это очень нравится :)
Катя Музыка
да ниче они не боятся
не все и не всяких, я больше испугаюсь на узкой тропинке встретить корову или быка, нежели ползучую тварь, которая и сама нас боится.
натура у нас такая брезгливо-боязливая
Нина Палагина
Потому что не люблю холоднокровных и всяких ползучих чудовищ, мурашки сразу, в этом году на даче со змеёй столкнулась, тоже больше на дачу не хочу!
Вера Попова
Лиза Миронова А ёжика не боитесь? Так заведите его на даче - вот, точно, со змеёй не столкнётесь больше, если он там останется.
а почему ползучие твари боятся девочек? да потому что не знают что от них ожидать
это вы мой вопрос посмотрели?
может они по природе более боязливые
потому что шолзучие твари в их головах не хотят потерять своё место))
потому что вы визжать и вопеть уж больно любите
я паучков боюсь.. . а кто то боится ночи, кто то ветра, или воды. . я думаю, это детская травма, которая сохранилась в голове.. .
P/S не Все девочки бояться ползучих.. . :)
Я их тоже терпеть не могу.
А я 45-летний старичок!! ! :)))
Нюта Балыкова*
Я мальчик. И я боюсь.
Не знаю. Я девушка и я не боюсь) Они меня больше боятся, чем я их)