Прочие дела домашние
Я стесняюсь своих родителей.
У меня дома постоянно крики, ссоры, моя мама далеко не самая идеальная мама, а вот у моего парня все наоборот. И я не представляю как его семья отнесется к моей, если им придется знакомиться.
Не паникуй! У меня похожая ситуация была - ничего страшного! Мои родители и родители мужа виделись всего 2 раза - когда знакомились и на свадьбе! И всё прошло очень даже неплохо! Они взрослые люди - разберутся))
ничего... с возрастом пройдёт
та же фигня была
вот тебе три варианта
1. мои мужья не были знакомы с моей матушкой
познакомились уже после заключения брака.... все трое пережили немалый шок
2. если его мама непременно захочет видеть твою - поищи у неё понимания
так и скажи - я стесняюсь вас знакомить.... тут хорошо заплакать -
от такой жизни слезы потекут без труда... хорошая мама поймёт
3. да и ваша ма может при желании вести себя прилично
не драматизируй заранее
вот тебе три варианта
не драматизируй заранее
Поговорить с мамой перед знакомством.
Родителей не выбирают. Тебя из-за них никто меньше любить не будет.
вот увидишь все обойдется.
Думаю, родители не будут при чужих скандалить)
Перед тем как стесняться своих родителей стоит подумать о том сколько детей в мире не получили и половины того что было у Вас. Семьи разные и поверьте иногда где с виду все гладко проблемы куда глубже и страшнее. Любите близких со всеми недостатками.
да какая разница как кто к кому отнесется - просто наплюй на это
Ворониных по стс смотрела.... то же самое
Главное, чтобы Вы у них вызывали положительные чувства. А родители разные бывают, парню то с Вами потом жить а не с ними.
у некоторых и вообще нет родителей и приходиться свекра и свекровь как родных принимать. они у тебя единственные и не нужно говорить о матери так плохо-ей наверное будет не приятно. она воспитывает тебя как умеет