Прочие дела домашние

Вы давно чего нибудь рукобездельничали?)) я вот сподобилась -купила кисточки и краски впервые за 25 лет после окончания

учебы ...
Да вот буквально с операций час назад вернулась)) ) скальпель, шовный итд)))))))
Вера Шилова
Лучший ответ
постоянно рукоблудничаю, Последняя фишка - бижутерия из полимерной глины.
__
_Ксюша _
Леплю розочки из холодного фарфора... Зачем - не знаю, но так нравится...
ОК
Ольга Крам
Молодчина!! ! Покажешь потом, что напишешь) ) Привет, Дашуль!!!!) )
Я пока тоКа по грядкам рукоблудничаю))))
Айпери Асилбек Кызы Приветик,Светик!) я не пиСАть, а декупаж делаю!)
когда настроение есть. то вот что делаю.. надо фотки еще выложить.. .
http://stranamasterov.ru/user/132882
Айпери Асилбек Кызы Прикольно!)) куколка с секретом)
Ульяна Жакенова прикольные у вас работы,у меня на том сайте тоже страничка есть
Виктория Мирошниченко надо будет посмотреть..
Сегодня занималась ))) увлеклась вышиванием и сидела почти 3 часа )))
у меня вечный зуд в руках, а еще больше в голове.... сейчас ищу глаза очередому медведю (большой о для привычных бусинок. на фото предыдущтй =лжтг тх
Мы университетов не заканчивали...)))
Нина Николаева
Айпери Асилбек Кызы а не обязательно их заканчивать то!)) Спасибо за ЛО))
некада мне.. у меня работа, кот, собака, грядки, газон.. (забросила все рукоблудие.. до зимы...
Айпери Асилбек Кызы я вышла меня комары с мошками чуть не съели .))ужс .пришлось лавку дошкуривать и салфетки рвать .стоит ,сохнет .щас залачу и сфоткаю))
Это так прекрасно, что вы стали рисовать. Я только мечтаю начать рисовать.
майку подшила недавно на оверлоке.
а так даааавно меня что-то на рукоделие не тянет (((
Madina Nuralieva
пельмени лучше мужу налепи.... а то щас рамка от картины на голове окажется...
я рисую чего-нибудь
периодически..
Полина Кошкина
С зимы за спицы не бралась. Остеохондроз одолел. Чуть наклоню голову вперёд и дикая головная боль начинается.
Айпери Асилбек Кызы http://www.youtube.com/watch?v=F5EdNz04I5M рекламу пропустите! остеохондроз -это нестрашно!))
Юлия Автушенко Купите "ошейник" (в аптеках продается) и явжите в нем. Шея - это серьезно и о-очень больно, по себе знаю.
я сделала сакуру из бисера
Я плетень первый раз плела. Красиво. Правда мужа и собак еще зимой долбала, чтобы мне прутиков ореховых натаскали.
Айпери Асилбек Кызы собака молодец!)) я тоже плетешок плела )
а я вчера впервые после института конспектировала)
Крестиком вышивать недавно стала. Лет в 9 последний раз вышивку брала в руки, а весной ребенок попросил научить.. . Ну я и засела по вечерам.
Елена Сухинина
в понедельник сын попросил меч, пришлось делать, куда ж деваться то
Mehriban Ibrahimova
Каждый день леплю, за кисточки все как то не сесть, хотя недавно тоже новенькие прикупила
Вышиваю крестиком) Уже как мания) Штучек 100 крестиков в день обязательно сделаю) А что же не выложили свою красоту?) Очень мне любопытно)
Елена Фокина
Айпери Асилбек Кызы не готтова еще красота как доделаю -выложу!)
Я летом шью, а вязание в такую жару невозможно - ждёт осени !
Вышивка - очень долгое занятие, может быть, если до пенсии доживу - тогда займусь, если уж совсем делать нечего будет ...