Прочие дела домашние
А что плохого в том что пары (однополые браки) берут детей из детдомов?
а, собственно, ничего плохого, как всегда высосанная из пальца и раздутая тема
смысл в продолжении своего ГЕНЕТИЧЕСКОГО рода, а не доведения до ума чужого
Марина Ярославская
ну смысл-то оно смыслом, но лучше ребенку с двумя папа-мамами жить, чем с чужими тетками в детдоме
Вот бы тебя взяли 2 мужика.
Вот и мне не понятно. Семья она и в Африке семья.
А то вы не знаете.. . У вас ребенок есть? Как вы посмотрите на то, что ему в нежном возрасте расскажут, что такие отношения норма? А когда наступит переходный возраст и ребенок начнет искать себе пару.. . и поверьте!! ! в подростковом возрасте найти пару своего пола ЛЕГЧЕ!! ! И таки они найдут друг друга.. . ))) Не при детях такие отношения...
Юля Лаптева
Чейта, интересно, у меня дочери мальчиками интересуются...
Наташ, ну вот чесслово - хватит бред нести, а?))) Вы хоть одного ребенка из однополой семьи видели?))
Аня Распопова
то есть, когда в детдомах дети живут вообще без всякой модели отношений перед глазами, когда старшие дети пользуют младших для тех самых целей, а выходя из детдома большая часть воспитанников садится в тюрьму и занимается проституцией- это лучше?
Алина Кондратьева
я не про свою полную семью....а про детей лишенных вообще семей! в детдомах психика страдает безумно((((
Айна Баксаисова
Легче? Сами искали что ли? Я вот что-то не вижу толпу желающих девушек быть со мной)
1. Для ребенка хорошо там, где его любят. Хоть в нищей африканской семье.. .
2. Начинать развивать Личность необходимо согласно действующих основных законов мироздания.
С Букваря (сначала буквы) , а не сразу (в омут головой) с "нетрадиционных течений" или "религиозных" сект, тяжелых для понимания многим взрослым. Что видно даже в ответах.
3. Нужно по возможности не лишать ребенка права САМОопределения.
Тот же критикуемый детдом изначально накладывает отпечаток на дальнейшую судьбу, но не так критично, не однозначно, во всяком случае не лишает ребенка построения самому собственного будущего. Поговорите с выпускниками - Они все не счастливы? Из однополых семей мир только в голуборозовых очках. Хотя и в семье алконавтов не исключение трезвенник.
4. В каждом общем правиле есть позитивные исключения. Но не стОит их рассматривать как закономерности. Здесь ошибка спорящих.
5. Гос. законы - с т. з. общего развития всего человечества мелкочастные предметы решения задач этого государства на конкретных этапах. Т. е. не Истина. Рис можно есть соленый, сырой или с мясом, в поле "с куста", на земляном полу или ресторане, руками, палочками, вилкой или прямо из чашки чавкать, основная же цель - покушать.
6. Гипотеза: Y-хромосома запланированная временная мутация от X (лапку оторвали) для выполнения конкретных задач естественного отбора посредством двуполого размножения. После выполнения этих задач Природы-Матери - все будут тётеньками-улитками))))))))))))))))) )
П. С. Противные прАтивным законы - уже реклама их образа жизни. Они у тут "незаметно подкрались сзади". Упс! Латентные чиновники-толерасты их солдаты. И, заметьте, "образа", а не мировоззрения.
Наталья Фазлеева
Сама же признаешь двуполое измерение http://otvet.mail.ru/answer/462410155 )))
я всегда считал, что грамотно заданный вопрос, несет в себе массу позитива)))
Наталия Апанасюк
а тебе лишь бы только троллить ))) ты вообще бываешь серьезным?
Это будут дети с изломанной психикой, 2 мамы, 2папы это дикость, мадам! вас родили мама и папа!
Алина Кондратьева
Кристина....дубль два,я про детй у которых нет семьи!если этого ребенка будут любить 2 женщины или 2 мужика-это что плохо?
Аня Распопова
а мама же с папой отдали в детдом....а ен вот воспитали мама и сестра, т.е. вот по сути росла я в однополой семье, ничего, жива, замужем...
Мне бы для начала хотелось услышать от противников усыновления, сколько ОНИ взяли на воспитание детей) )
А то вопить о судьбах родины всяк горазд, а как до дела - так все в кусты))
Ничего плохого в этом нет
Это плохо тем, что наблюдая за такими семьями и проживая в них, у детей создается впечатление, что однополые браки - это не аномалия, а нормальное явление.
Само наличие детских домов никого уже не возмущает ((((.А семья где нет папы, есть только мама и бабушка к сожалению стала нормой.... Скоро нормой станут и однополые браки, это лишь вопрос времени...
пидоросня в сборе..
Ой, пару недель назад тут столько вони на эту тему было... Ничего там плохого нет, никому ненужные государственные дети растут в семье, пусть и однополой. А то, как вдруг это стало волновать тех, кому на этих самых детей срать, это просто ханжество. Это и мерзко, когда люди сначала орут :"Никогда не возьму детдомовского, только свои", а когда детдомовских хотят геи усыновить, эти дети вдруг становятся всем важны, но только на словах.
Наталия Апанасюк
особенно когда закон димы яковлева приняли, в интернете внезапно объявилось огромное кол-во людей, которые его очень одобрили. вот только сами не побежали сломя голову никого усыновлять
Наталия Апанасюк
вот я не буду кривить дущой и говорить, что я бы усыновила. поэтому я и не против усыновления американцами, или однополыми парами. если это нормальные люди, то детям намного лучше будет с ними, чем в детдоме. если бы у меня была бы перспектива жить в детдоме, то я бы предпочла быть абортированной
Пусть лучше они, чем дуры которые боятся детей из дома выпускать )
Не считаю это плохим, даже наоборот. Хоть кому-то становятся нужны эти брошенные и несчастные дети. И ничего с их психикой не случится, если она изначально нормальная. Геи не пропогандируют гомосексуализм... они такие, не потому что хотят быть такими, а потому что родились с этим. Будьте проще, люди. Уберите ханжество и ненависть в сторону.
А что тут хорошего???!
в том что эти дети могут взять пример с родителей и стать тоже нетрадиционными, а потом их станет больше и больше и детей не будет ибо однополые захватят мир! ужос!!!!
вот и я не могу понять. А мне говорят, что это я не понимаю ничего. Конечно пусть лучше в детдоме, чем в семье. Ну и что, что однополые родители. Они получше многих "нормальных" будут
Считается, что якобы, однополые браки "вредят" психике детей, и могут спропагандировать гомосексуализм. Бред же!
Его Малышка
Господи, неужели это хоть кто-то понимает...
то что воспитывают детей обреченных так же на однополые браки
ну в принципе тут ничего такого, но то что однополый брак...
"да уж, однополые браки так навредят психике ребенка"....а что стандартная семья усыновляющая ребенка для количества работников на ферме лучше... а пьющие родители. это вообще восторг... но ведь они из стандартной семьи... значит всё нормально.... я считаю. что если однополая пара решается на такой шаг, как усыновление... это говорит о долговременных отношениях.. и ребенку в такой семье будет никак не хуже, чем в других семьях... и не надо горлопанить о том, что якобы в таких семьях будет пропаганда гомосексуализма... огромное число таких семей очень трепетно относятся друг к другу, и чтят гражданские законы... уж они то намного терпимее относятся к человечеству...
ничего плохого в этом совершенно нет.