Прочие дела домашние

Вопрос мужикам ...женатым..

Вы когда женились, на момент когда привели супругу в свой дом. У вас все было готово? То есть у вас у же был дом в котором все есть-ремонт, мебель, техника итп? Или создали все это потом. А как лучше?
Яна Брацыхина
По первому вопросу не отвечу, поскольку не отношусь к категории женатых. .
А вот по второму вопросу. .
Может многие и не согласятся, но считаю что лучше создавать семью не на готовом. . но быть подготовленным, во все оружии.. .
Если на все готовое - это значит навязывать семье свой уклад .. А ведь не всегда он приемлем для других. .
Всё создавать лучше все же вместе. . учитывая пожелания всех...
Gulmira Kozhabekova
Лучший ответ
Елена Штольц укакой же ты всеж умный-то)))
с точки зрения юриспруденции - нужно на все готовое. чтобы не считалось совместно нажитым и не подлежало разделу.
1. Было все, да, забрал
ее у родителей. 18 мне.
2. Не было ничего, кроме денег.
Другая страна, покупали
Квартиры, делали ремонт.
Испытание жестокое)
3. Снова было все) )

Ну так получилось)
Юлия Болдырева
Жить мы приехали ко мне и не готово было почти ничего (всё в квартире от ремонта до мебели не менялось до этого лет 25, а одна комната использовалась до этого несколько лет всей моей семьёй как склад всего, что не нужно, но жалко выкинуть, так что была завалена никому не известными вещами прямо от самой двери и почти под потолок.
Разбирали, раздавали, оставляли-выбрасывали, делали ремонт и обставляли мебелью уже вместе.
Думаю, делать всё вместе лучше. Готовенькое, конечно, хорошо и приятно, но можно однажды, если вдруг станет трудно, очень сильно удивиться, что человек рядом с тобой не просто не умеет переживать бытовые трудности, а ещё и ждать, когда ты за вас обоих их преодолеешь, не собирается.
У мужа ничего не было. Он ко мне жить пришел. Вот уже 22 года.
Так что не все женщины ищут богатых, и не все мужчины женятся из-за жилья.
Сейчас он сам зарабатывает и сам купил квартиру сыну.
да было всё

на всё готовое пошёл бы только к Гретушке)))))
Да ничего у нас не было, нажили со временем...
Лучше многоженство и пусть они ремонт делают)
Valentina Lokshina ну мужики вообще обнаглели...
Мой муж сам ко мне переехал. И все в доме уже было.
Натали Арт
Юлия Алимова ишь какой хитрец)
Яна Брацыхина и как ему живется?:)
Вообще ничего не было, ни дома ни техники ни мебели, ничего.. . Потом на все заработал по тихонечку, жили в сьемной, помощи не просил.. . Жене нужен был именно я...
Хоть я и не женатый мужик, но пример свой приведу. Мы с мужем все создавали сами, с нуля. Ремонт и связанная с ним нехватка денег - это отличный способ проверить человека, посмотреть как он поведет себя. Зачастую пары бывают очень удивлены, что их "идеал", за который они устремились замуж (на котором женились) не соответствует определению "надежное плечо", "каменная стена", "поддержка и опора" и т. д.
Яна Брацыхина ну я думаю испытание Вы прошли?!
я не женат)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Svetlana Orlova
Яна Брацыхина и ты рад?:)