Какой хороший вопрос! Найдите общие интересы. Это могут быть даже настольные игры, или спорт, или какое-то рукоделие, да хоть книгу пишите вместе как Ильф и Петров! Включите фантазию и фантазию мужа!
Хотя сексом все-таки лучше.. . и думать не надо.
Прочие дела домашние
ВОПРОС ДЛЯ ЖЕНАТЫХ (или почти женатых) ;)
Валентина Николаевна
Если так скучно - займитесь на пару завоевыванием мира.
поиграйте в лото, домино, в города, в ролевые игры ! )
А заниматься обязательно дома?
Мы, например, в "Эрудит" играть любим, гости к нам частенько заходят, можем вместе на кухне чего-то творить, а можем просто болтать, темы есть всегда.
совместное поедание сладкого!
можно пойти погулять в парк, в лес. Можно поиграть в лото, дамино, шашки, шахматы, в города. А вообще родите ребенка и ваши вечера надолго будут увлекательны и разнообразны.
Айжан Рустемова
у нас двое детей!!
Мы фотографией занимаемся) наснимаем а потом обрабатываем на компе, много времени занимает. На улице на роликах катаемся.
Нужно обзавестись дачей, и свободного времени не будет, заьо свежие овощи и фрукты.
только секс, а кино только когда жена кормит дочек
Кроме секса и кино мы играем в нарды или в дурака (в карты) , или просто болтаем на кухне, или кроссворды вместе разгадываем. А еще я люблю за него болеть, когда он в комп. игры играет...
Айжан Рустемова
Мы точно так же. вот я и задумалась... а можно ли ещё чем-то заниматься?
Я УЖЕ второй раз женат и ...Не вижу вопроса!!!
Айжан Рустемова
ниже смотрите....ниже!
займитесь приготовлением обеда
кроме секса и кино мы катаемся на велосипедах, сочиняем лежа в кровати, истории разные (эпизод - он, я подхватываю, дальше опять он) - правда, все заканчивается или сексом или кто-то начинает ровно дышать и молчит :)
пьем чай, болтаем, сплетничаем
читаем книги и на интересных местах толкаем друг друга в бок и делимся прочитанным
планируем меню на завтра и план дел
пьем чай, болтаем, сплетничаем
планируем меню на завтра и план дел
Да да я весь во внимании. Прихожу, забирая детеныша из д/с, несу авоську с продуктами из ближайшего магазина, готовлю есть, кормлю детей, укладываю по койкам и только потом ложусь спать.
Айжан Рустемова
ну... детей забираю я, за продуктами тоже сама хожу, готовлю сама. Муж с работы приходит, покушает, душ примет, футбол, хоккей посмотрим, а потом?? спать обоим не хочется..
я предлагаю нарды, игра в ассоциации, в гости к соседям, парк, на роликах вокруг дома.
мы женаты уже 23 года. по вечерам читаем газеты и смотрим телевизор. и по ночам тоже.
У вас УЖЕ двое детей?! И вы столько лет не можете придумать чем вам заниматься по вечерам????
Айжан Рустемова
ну, если я спрашиваю, это ведь не значит, что мы ничем совсем не занимаемся! Мы вместе футбол, хоккей смотрим, кино, играем в компьютер (обычно муж играет, а я за него болею), карты, разговоры, рисуем... а чем ещё можно??
Вяжите чулочки...))
Айжан Рустемова
вместе?? :))))
Попрыгайте на кровати, если секеса не хотите, я как что так сразу в секес погружаюсь и жена солидарна со мной!
Нас ребенок обычно развлекает - носится, лопочет что-нибудь. В по выходным ребенка к бабушкам и в кино-бильярд-кабак-и т. д.
а мы кино смотрим. в котором есть над чем подумать. или гулять ходим вместе с дочкой