Прочие дела домашние
Вопрос к женатым мужчинам...(девушкам тоже будет интересно)
Ваши жены на работу ходят опрятные,красивые,с прической,с макияжем....А дома она такие же???.Если нет,то как Вы реагируете? Волнует ли это Вас???
да на работу на фуфырятся а дома мигеры в халатах
#..girl Of Your Dre@m..#
обидно до слез для когото все а для любимого х....
Конечно, собираясь на работу, она прихорашивается. Дома выглядит попроще, но поудобнее - чаще всего в спортивном трико. Мне так даже больше нравится. А химические вещества на лице я не люблю - они на вкус противные.
Естественно, моя жена всегда выглядит опрятно. Итак 20 с лишним лет.
Неряха, она и в Африхе неряха, Если дома не следит за собой, что-то не так. Стоит ей помочь, без нажима и уговоров создать дома такую обстановку, чтобы ей и дома хотелось следить за собой. Может и от Вас что-то зависит, как она дома выглядит...
Гульсирень Насырова
От меня многое зависит-я же женщина!
Жизнь тяжелая - не до красоты. Но если неопрятная или грязная ; - сразу развод.
да уж интересно))
У меня по-разному. И вообще она беременна. И так мне нравится!
Здесь вообще стоит рассматривать другой вопрос, - что такое красивая женщина???. для меня если девушка нанесла на себя килограмм штукатурки не будет в моих глазах красивой ни дома, ни на улице если она в эстетическом плане мне не нравиться.... без разницы жена она мне или просто девушка проходящая мимо ...меня это не волнует....
Гульсирень Насырова
речь идет не о штукатурке,как Вы выразились,а о естественном макияже.
У меня вообще не работает
Любят жену не за макияж, а за уют и комфорт в доме-возможность расслабится и быть самим собой и за понимание. А элегантный сексуальный халатик и фартучек вкупе с тапочками на каблучке-приятное дополнение для глаз.
конечно волнует. стараюсь с этим бороться.... и в принципе меня понимают. надо только обьяснить что ты не хочешь смотреть на бегуди и прочее....
Мой муж первое время тоже все спрашивал.. . зачем я одеваю короткие юбки, крашу глаза, когда уезжаю на работу, на учебу.. . :)
Ну в первую очередь для себя. Не должна я быть на улице, как пугало огородное.. . Дома я никогда не ношу халатов, бигуди при муже и прочее.. . одеваюсь в коротенькие сексуальные комбинашки и пижамки, а образы меняются все время.. . то я роковая женщина, то кошечка, то маленькая девочка в розовых носочках.. . мужу нравится :) всегда с работы быстрей домой прибегает ;)
Гульсирень Насырова
Молодец, я собственно о том же)))