Прочие дела домашние

Может со мной что-то не так?)) ) А вы что делаете со старыми простынями и наволочками?

Анастасия Ли
Анастасия Ли
99 666
ну понеслось)) ) тряпки сгодятся в хозяйстве всегда и не надо тут пистеть, что у каждой отд. тряпка с микрофиброй под разные цели.
да например оконные рамы после зимы вымыть и просто после этого тряпку выкинуть.
Лариса Гальцова
Лариса Гальцова
91 553
Лучший ответ
Анастасия Ли http://otvet.mail.ru/comments/answer/462456847/
Я их режу на тряпочки и затычки
Выкидываю.
На тряпки. Ворох отдала знакомой (бывшая соседка уехала в село, держит коров) . От неё и огромное спасибо получила. Ещё кота после мытья в пододеяльник заворачиваю.
Есть и из микрофибры, но пользуемся и х, б. , под оверлок и на кухню. Стирать не нужно, новую всегда можно взять.
Айнура Омарова
Айнура Омарова
80 188
Айнура Омарова Приветик! Не обращай внимание на дур. Что взять, если первый день из колхозУ приехали. Вот всё и покупают. А я ещё в гараж своему отдаю. Там всегда нужны.
когда как.... на тряпки или на дачу отвозим.... и ...травы сушу, лук и пр.... завариваю в наволочке травуи кидаю вванну прям узлом ...в хозяйстве всегда пригодятся
в топку
Я их на тряпки или полотенца пускаю))
Лена *******
Лена *******
73 787
Выкидываю.
Старые полотенца-идут на тряпки в машину.
Дома пользуюсь: влажные салфетки для уборки (вытер и выбросил), и рулон с 50шт. тряпок-т. е. меняю очень часто отрывая новую тряпку от рулона.
Но а если честно сказать, постельное бельё и простыни и наволочки у нас не изнашиваются потому как много комплектов белья, меняю когда уже сам комлект стареньким стал, т. е. долго служил и глаза намазолил
Мы в них сморкаемся!!!)) ) Честно! ! Когда простуда очень удобно. Мамка нарезает их на платочки. Использовал - выкинул! Бумажные нос натерают (когда уж совсем простуда) , а эти нет)) ) А ещё муж в машину носит, когда что то протереть надо.
БЕ
Баян Ережеп
64 626
На тряпки пускаю.
Алена Лисалиса
Алена Лисалиса
58 654
На тряпки. Причем, на одноразовые! Не мучайся, дорогая, в мире столько Економок, и так Економят - мама дорогая!
EA
Elnura Akjoltoeva
58 640
Из старой махровой простыни, которой летом укрывалась, когда она по краям изорвалась, я вырезала середину. Подшила края этой середины. Так сделала махровое полотенце. Теперь пользуюсь как полотенцем.
я смотрю у швабры мания величия. все простыни во вторую жизнь, а швабра выкидывает))
Стираю
Юлия Латыпова
Юлия Латыпова
25 746
Анастасия Ли Не с грязными, а со старыми... я, например, на тряпки рву...)
Рву на тряпки
Ветошь всегда в хозяйстве нужна.
Да не в этом дело!! ! Почему это тебе можно выпендриться и подколоть человека, который таким образом экономит на простынях. А мне нельзя выпендриться и подколоть тебя в том, что ты таким образом экономишь на тряпках???? Несправедливо!!!!
ТО что целое (например, пододеяльник порвался, а остальное в целости) едет на дачу, то, что порвалось идет на тряпки, старыми наволочками очень удобно окна/зеркала мыть, часть тряпья идет в машину.
Я делаю как Карлсон, который живет на крыше. Правда летать не научился, но зато "дикое, но симпотишное" приведение получается:)