Прочие дела домашние

Как назвать женщину, которая провела две ночи с одним, потом две ночи с другим?

Юлия Цекова
а кто сказал что она ночи проводит, занимаясь сексом? Может они в карты играют или о прекрасном беседуют? И зачем её как-то называть? Она всё о себе и так знает)))))
Оля Супрун
Лучший ответ
Юлия Цекова Вот именно..)) Почему сразу, если "провела ночь", то "занималась сексом"..?!)))
Я таких не осуждаю. Один раз живём
не наше дело
пусть сама решает, что и как, с кем и сколько
Пикантной шлюхой.
переходящий красный вымпел однако
Юлия Фролкова
Эгоистка, блюдЕт только свои интересы.
Нежный Ангел
ее проблемы хоть как ее суди она не перестанет этим заниматься
да на здоровье
Svetlana Mirkula
порядочная... по порядку. чтоб хаоса не было..
Гузеля Розиева
Да никак ее не надо называть, это ее дело))
Завидно? А ты не завидуй - зависть разрушает!
В каждой хорошенькой девушке,
В каждой застенчивой лапушке,
Могут быть где-то упрятаны
Блядские гены прабабушки
Марина Маркова
женщина очень лёгкого нрава, сговорчивая и нежадная.
Молодец, будет, что в старости помнить, зато у нее времени нет за другими считать когда и с кем они ночи проводят)
Женщина в поиске.
Wostochnaya Beautyful
Просто шлюха.
Гибридо-шлю*а)
стабильная... все четко и по графику... целеустремленная... подарить любовь всему мужскому населению... благородную цель преследует
Tatyana Tsarenkova
Разнообразная. Любит разных.
успешная, пользуется успехом. а другие варианты бывают?
женщина из черного списка
Вика Бритнер
а зачем её как-то называть и копаться в чужом белье - это её личное дело...
Ольга Тюрина
Тык раз, тык два, аху. ная елда :))))
Ну если она никому ничего не обещала, то почему бы и нет ...
беспринципная женщина легкого поведения)
шалава, потому что проститутка за это деньги получает, а она не ради денег
Может у нее спор. И ей это противно. Никто не знает правды.
если она имеет за это деньги, то она бизнесмен
и как ей не противно мамой на себя в зеркало смотреть, а ее совесть наверное вообще в организме не существовала