Ну вы и хам.. .
Заняться собой мешают множественные бытовые дела и дети, мужья нонче ооооооооочень ленивы, дома как инвалиды-диван греют и малый бюджет.... попробуй мужу сказать: дети сегодня на тебя остаются, я пошла в спа салон!? -тут же хай поднимет и пожадничает с деньгами.
А мне интересно.... вам, мужчинам не стыдно ходить с обвисшими животами, вроди беременных?
Прочие дела домашние
Почему идея похудеть, приодесться, сменить прическу, заняться шейпингом приходит к женщине только тогда, когда++
Aruzhano4Ka =))
В мои 44 можешь пресс пощупать. А в целом ты права )
Нормальных мужиков не страшит полнота женщины. Откуда вы появились, импотентные хилые псевдомужики? Вам бы похудее и бритая пиз.. а. . В 70-е трахали нормально, а сейчас всем то жир мешает, то волосы...
Aruzhano4Ka =))
Тебя трахали еще в 70-х ? ?
так рассуждают только НЕлЮДИ.. . примитивы без души,
которые не имеют мозгов и живут ПОХОТЬЮ
Не факт. Я вот сменила прическу, всем нравится, кроме мужа.
Aruzhano4Ka =))
Он просто не заметил )
н-да... беда... может потому что жена думает. что её муж к ней относится ни как к куску мяса...
сочувствую тебе))))))))))))... у меня не так
Причина только одна... Муж-жмот. Как известно, всё вами перечисленное стоит денег... И немалых
Пингвины очень даже симпатичные - это первое.
Второе - чтобы жениться на принцессе, надо и самому быть принцем.
Третье - не нравится, собрал манатки и дуй к другой, чего уж теперь-то. И женщина сама решит, как ей жить дальше. Значит, не для кого ей было быть красивой. И потом - взрослые умные люди всегда могут договориться.
А уходить сразу к другой бабе - ну значит, только повод искал.
обычно такая жена у товарища. который ходит дома в труселях или в трениках с вытянутыми коленками с бутылкой пива. лежит на диване и мечтает об Монике Беллучи... а вообще-это личное дело каждой семье. в труселях ходить или во фраке..
Это вам такая попалась)) ) не надо обобщать
Не повезло тебе...
не правда, сейчас стыдно быть неухоженной.
Не знаю, моя в магазин без причёски не выйдет.
А Вы пробовали поговорить с женой об этом? Купить абонемент в фитнес?
Мдаа исскаженное у Вас представление все таки
потому что это бывает только у тех мужчин которые не помогают своим женам по хозяйству сваливают все на них и когда скажите ей идти в салон красоты когда у нее на руках работа дети и ленивый муж думающий только о себе