Прочие дела домашние
А 35 лет - это юбилей? ) Стоит как-то по особенному отмечать? ) Вот вы как отмечали эту дату?))
Утром встретилась с подругой. Походили по всяким развлекалкам, атракционам. Вечром уже по взрослому оторвались в клубе. Помню падала на пол танцплощадки, а друга нашего вообще не пустили назад в клуб ;-) Весело было; -) В принципе у меня все ДР весело проходят.
вот бы дожить до такова
Помнится мне тридцатник я отмечала весело и в большой компании друзей.
После 35 только семья, близкие родственники, друзья и спокойные посиделки в ресторане.
Чет надоело))
ДР всегда нужно отмечать по особенному. 35 один раз . Как я отмечала- не помню. Можно поздравить?
Татьяна Орлова
А..если в августе, то есть время. Мы тоже с мужем августовские. Мечта свалить на речку с палатками, шашлыками и ...От моего др до др мужа. Т.е. примерно на неделю. Но если отдам работу (там кинули срочную)
Ну. . скажем так. . ни то ни сё.. :))
А я вот думаю, как отпраздновать свои предстоящие 44..
То ли грандиозный праздник устроить, то ли провести по тихому, не заметно для окружающих. .
Ну в общем пока не определился еще. . :)
если строго юридически, то юбилей для человека начинается от 50 и далее каждые 10 лет
Чесслово-не помню!! ! для меня после 30 уже не имело значения...
Каждый день рождения
Означает, что мы стали
На год старше и мудрее,
Опять же несмотря ни на что живы)
Не, юбилей это 33)
Возраст Христа)
Означает, что мы стали
На год старше и мудрее,
Опять же несмотря ни на что живы)
Не, юбилей это 33)
Возраст Христа)
Работала в этот день до 8-ми вечера, а потом поехали с бывшим мужем, подругой, дочерью и котом (!) пить шампанское на метеогорку (есть такое место в Екатеринбурге, где по вечерам народ тусуется и смотрит на закат)))
Сделала то о чем мечтала лет этак ...
...))) 10 - точно .
Пригласила в гости лишь тех ..
Кого действительно хотела видеть и рада была видеть ...
И не только на мой день рожденья ...
Но и в любое время .
...))) И - лирика ...
На вопрос мамы жены моего сына ...
- Почему Вы не переедите? Вы не хотите видеть Вашего ребенка ?
...Ответила, что ...
В России у меня есть двери ...
В кои я могу постучать даже ночью ...
И мне будут рады .
По честному рады .
...))) 10 - точно .
Пригласила в гости лишь тех ..
И не только на мой день рожденья ...
Но и в любое время .
...))) И - лирика ...
На вопрос мамы жены моего сына ...
...Ответила, что ...
В России у меня есть двери ...
В кои я могу постучать даже ночью ...
И мне будут рады .
По честному рады .
Н А
А где живет ребенок?
Шо завтра ДР чё ли ?
Н А
Неее, в августе))
С любимым и друзьями... Шашлыки, море, гитара до утра... Теплая майская ночь... Люблю свой день рождения)))
это круглая дата называется)
я пока еще не дожила.. .
но вот например 30 я праздновала просто дома с семьей и родителями и все..
я пока еще не дожила.. .
Будет 35 потом расскажу)
в следующем году предстоит) привет))
Н А
Кто?))
юбилей - это от 50 и старше, 35 отмечала с подругами в кафе
юбилей. А отмечать или нет ваше дело. Как у кого получается.
конечно) а вот 40 нельзя! тпк средне но не как 34 45 так же а 50 ого го
Готовила бумаги на развод)))) не самое лучшее было день рождение