Прочие дела домашние
Ненавижу свое имя!!
Точнее ненавижу его сумасшедшую распространенность! Куда ни прийдешь - везде минимум десять человек зовут так же как тебя. Да еще и включая парней! Это бесит страшно! Само имя неплохое, даже вполне красивое, но вот этот факт "ширпотреба" раздражает жутко, даже представляться стесняюсь новым знакомым. Что делать? Плюнуть на все и поменять? Или жить всю жизнь и испытывать тошноту, когда тебя кто-то зовут по имени?
Легко поменять. Идете в ЗАГС, пишете заявление, и через месяц или полтора (максимум) можете называться как Вам вздумается. Заплатить придется около полутора тысяч ( новое св-во о рождении, паспорт и налоги) . Это если есть 18 лет. Если вы моложе - нужно согласие (письменное) от обоих родителей (как оно пишется - подскажут в ЗАГСе. Удачи!
да ладно, василий, не парься
вот дура... нашла за какую-то фигню парится
что-то я не пойму... Распространенное ВСЕМИ ЛЮБИМОЕ ИМЯ... Радоваться надо. Все не Фёкла или Акулина... Сократите ПО- СВОЕМУ и представляйтесь так. Допустим Александра -Аля (Пахмутова кстати) Екатерина -Рина (Зеленая)....
женя или саша?
поменяй, надо жить в гармонии с именем
а можно просто взять псевдоним, например наташа, а всем говорит, что она нонна и т п
поменяй, надо жить в гармонии с именем
поменяй.
Могу предположить, что вы саша либо женя? Не меняйте ничего.
Для начала назовите нам имя. И мы тут же решим вашу проблему. нас много и мы умные.
я тоже не люблю свое имя: (
Богдана.. . ну и ну. .
но никогда не стану менять его! оно мое, и поменять было бы слишком легко. Я буду развеваться и избавляться от своих комплексов!
Богдана.. . ну и ну. .
привыкнешь мое тоже не ахти, но живу же
какое у тебя имя?
Как назвали, так и назвали. Но дело конечно твое
а как тебя?