Сынуля мой пошел в разнос--гитару новую купил, на моря со своей девушкой собрался, сеструхе сластей накупил.. . Кутит...)) )
Да! Сижу-горжусь. Молодец студент! Расписал заказчику стену за нехилую сумму.
Прочие дела домашние
Всем здрасьте! ) А как вы потратили первые заработанные серьезные деньги?
Помню, что маме все отдала, тяжко жили, отца убёг, братик больной, я такая счастливая была, что могу маме помогать!
Ну и правильно, молодец, имеет полное право, сам заработал.
Я пыталась напрячь свою память, старею видимо, не вспомнила, потому как давно это было... .
Моя первая зарплата, мои первые деньги... .
моя первая зарплата была 1500 руб, работала санитаркой, это было в 2003 году. Купила себе куртку.
я .. купил это
написал пару миксов.

я до сих пор приличные не получаю=(зарплата у меня-...неприличная...
На одежду и девичьи радости)) )
Чё там мне в 15 лет нужно -то было))
Самое кошмарное для меня ...
;-) С первой зарплаты ( моей ) ...
Это ответственность лишняя .
Маме деньги отдала я .
...))) А что я могла себе купить на те, первые, вожатскопедагогические ...
;-) Если мне мама даже эскимо " Лакомка " из Москвы привозила ?
... И у детеныша его первые денежки не взяла принципиально :
Сам - сам - сам ...
... ;-) Но сразу отрезала, что содержать молодых мужчин ...
Зарабатывающих ...пусть даже кровных родственников ...
Я не стану .
;-) С первой зарплаты ( моей ) ...
Это ответственность лишняя .
Маме деньги отдала я .
Сам - сам - сам ...
Я не стану .
Diana )))
Вот и я также. Вырос--на вольные хлеба.
Да никак особенно. Просто отложила. Все как то и так могла купить, а так чтоб мечта была, не было такого. Сын молодец, войдет во вкус и будет ему праздник: -)
сынуле твоему-респект и уважуха!! ! я купила маме халат, арбуз, а остальное отдала)))
Купила телевизор. До этого у нас его не было совсем. 1976г.
Жили бедно. 2 детей без отца и без алиментов
ой.. . у меня такой з\п большой не было, учителя тогда мало получали, тем более молодые специалисты, но я купила каждому члену семьи по небольшому подарку, а остатки на жизнь-этои оплата общаги, и питание.. . в общем на все, на что хватало:))
Алёнушка, какой молодчинка у Вас сынок, руки растут из нужного места. Талантливый паренёк. Прямо чувствуется из вопроса, что радость и гордость за сынулю у Вас так и прёт, так и прёт !!!))). Пусть у него всё в жизни сложится хорошо. Искренне этого желаю.
Ну а я после окончания школы пошла работать оператором отделения связи. С первой зарплаты купила себе наручные часы, а остальное отдала родителям. Мама деньги копила и ложили мне на сберкнижку, где они и благополучно пропали, благодаря государству в 90 годах... Тогда было такое время, что купить особо было нечего. ночевали под магазинами. Ну а поскольку я была ещё не замужем, то собирали деньги " на будущее ". А когда это " будущее "наступило, то от отложенных в банк денег остался только пшик )))))
еще не было серьезных денег (работаю уж 20 лет)
Приятно гордиться детьми))
1996 год. первая зарплата-купила плеер с колонками...
Плохо помню когда начал получать серьезные деньги. . потому что сначала работал сторожем и чуть позже инженером не увольняясь с охраны. . так проработал больше года.. . Деньги тратил на вещи и на оплату универа. . хотя даже те две зарплаты, сейчас через 10 лет сложно назвать серьезными )) а вообще я всю жизнь на что то коплю.
скопила и приоделась с нижнего белья до верхней одежды
Телевизор и мебель.
Купила всем своим близким подарки и себе тоже
первая зарплата была 2300р
купила хавки и пива
Я купила дверь железную в квартиру в 17 лет
На шмотки потратила.