Прочие дела домашние

А вот Вы помните? На что ушли Ваши первые заработанные деньги?

Первая моя заработанная денежка (это еще было в институту) которую я получила и она была небольшой, ПОМНЮ что купила много сладкого и принесла домой... на что отец спросил... А ты не боишься, что следующая зарплата у тебя уйдет на стоматолога?))
Это в третьем классе было. На ерунду какую-нибудь, мороженое, или ещё что-то в этом духе. Не всё, большую часть родителям отдавал.
Наталья Ким
Лучший ответ
купила маме босоножки чешские ...
а папе = символически - одеколон
:)
Первую з. п принесла мамуле и отдала)))
всю... мама отпиралась, но я под скатерть сунула и уехала...
Марина Монина
После выпускных, а затем вступительных экзаменов поехала работать в пионерский лагерь вожатой. На первую з. п. купила тушь, тени и деньги отдала маме.
Мне было 14, подрабатывала продавцом цветов на выходных. Нам платили 15%от продаж на двоих с подругой. Первую зп истратила на подарки маме: колье янтарное, до сих пор очень стильное и набор теней.
Irinamm
Мы с подругой подработали, накупили еды и поехали к ней на дачу на неделю... классное было время
Регина Валиева
Моя первая сотня, ещё пятнадцати не было чуток, ушла вся на какие-то там сумасшедшие туфли для моей возникшей свыше любви.... тогда это была месячная зарплата мамы, к примеру... мы с другом по сотне за день сделали, ,,честным путём"... тупо работая, просто конверты разного цвета бывают...)) не помню как она была рада, но точно помню, что я был счастлив, потому что исполнил её желание.. она рыбка у меня золотая, созвездие ..))
На кассетный плеер
Райса Б
Моя первая зарплата ушла на подсолнечное масло, крупу и сыр. Я ее получила в августе 1998 года. Как раз в разгар дефолта.
Светлана Вебер
сапожки купила:)
Цсээ Сайрам Юко
За съем квартиры отдала
Помню - помню! Сапоги зимние.
Самые -самые красивые и модные. Достаточно дорогие были по тем временам.
Все зарплата на них ушла.
Танюха Старшинова да.... тогда сапоги были ДОРОГИЕ.... помню как предложили австрийские за 120 рублей.... а у меня таких денег не было... плакала)
обувь купила себе.
Милиса Жюли
Не помню! Давно это было.
На мобильник
Alinka Malinka
Если не считать стипендию 1000 р, то первая зарплата ушла на квартплату, часть на лекарство папе, часть на продукты.
Lilit Meloyan
Купила миксер... я очень люблю готовить
приставку сега купил
Елена Денисова
купила японский зонтик "Три слона", если кто помнит в советское время
Alla Гаврина
Помню. купила себе фирменную обувь.
Ainur Kulbayeva
Не помню.
Я работала нянечкой в детском саду, мне было 14 и тогда были модные джинсы Пирамиды))) я получила зарплату 95 рублей, Пирамиды стоили порядка 110. мама добавляла)) Самое интересное, что именно тогда я первый раз столкнулась с государственной бюрократией) Что бы получить зарплату, надо было согласие обоих родителей, так как папа с мамой в разводе, маме пришлось искать свидетельство о разводе, чтобы мне дали мою зарплату))
Нинэль !!!!!!!!!
я купила первое свое колечко.... а остальные на продукты ...
* *
На реппетиторов, я поступала. И торт домой.)
Олечка )
Маме купила цветы и заказала домой суши ) мама была довольна)