Прочие дела домашние

Вот навеялось самой же собой.. вот вы, например, куда то долго идёте, идёте, идёте.. а вдруг забор. Возвращаться - весьма

далеко.. Вот что будете делать? полезете через забор или всётаки в обход... (В случае, если при должной ловкости перелезть более-менее реально, но есть и риски на заборе застрять)
Айнур Салтаева
Помню гуляли мы с мужем и подругой в Петергофе.. .
Гуляли, гуляли, потом решили что нам домой пора (в гостиницу) , подходим к воротам, а они закрыты.
Пришлось лезть через забор, а он очень высокий.
Не радовала нас мысль спать на скамейках, в фонтанах.. .
Правда мы градусы на грудь приняли, потому все прошло легко и весело.
Еще и молодую пару с дитем в коляске перетаскивали.
Серьезно) )
До сих пор вспоминаем и ржем, хотя лет этак 10 прошло, если не больше.
Екатерина Бузовская
Лучший ответ
Если смогу без моральных и одёжных потерь, то полезу.
Айнур Салтаева ну как ту угадать..? :)
вернусь и обойду, а то смешно будет - я и на заборе, народ не поймет)))
Таня Бузрукова
Я в обход.
Не умею по заборам нынче лазать)
Раньше и под поездами пролезала, чтобы не обходить, во... рисковая была..
Было у меня такое )))) Туман такой, что вытянутую руку не видно, мы идем с гулянки домой, идем по известной нам тропинке, и вдруг утыкаемся в совершенно незнакомый забор.. . Обходили, причем еще и на ощупь, пока не поняли, где вообще находимся )))
Не встречался мне еще забор, через который я не смогла перелезть)))
а чего это там забор? а мне точно туда нужно и я не перепутала? тогда конечно перелезу, вот делать нефиг обходить
Чыка Токтоева
я всегда знаю куда иду. и забора на моём пути не может быть.
Юля Дерманская
Айнур Салтаева ну а вдруг? вчера поставили...скоропостижно
прошлым летом так беременная через забор перелезала.... потому что обходить пришлось бы очень-очень много... ворота неожиданно в этом месте оказались закрыты... благо забор небольшой с мой рост и удобный для перелазания...
Дариша :)