Прочие дела домашние
вас кто учил готовить?
В школе на уроках домоводства. До сих пор помню как картошку резать на суп, как на борщ. Хорошая у нас учительница была. А какие блюда мы готовили. Моя любовь к кулинарии пошла со школы. И работала в женском коллективе-все рецептами обменивались.
мама, школа, жизнь
что то Готовить Мама учила _
да и учит до сих пор ))))
чему то сама научилась... по рецептам Из журналов и Интернета.
чему то муж Научил))))
да и учит до сих пор ))))
чему то муж Научил))))
Голод... Мама с папой работали.. . А кушать хотелось...
как-то само пришло.... жизнь научила.... готовить стала только в замужестве, да и то начинала с горелой яичницы.... а потом пошло-поехало ---где подружки подскажут, где свекровь учила....
Жизнь ...
я смотрела, как мама готовит, основу получила из семьи, потом свекровь и свекр многому научили, а потом Книга о вкусной и здоровой пище и всякие кулинарные книги
Сам учился и учусь
самой пришлось. В замужестве. По книжкам.
прабабушка (у нас долгожители все)
Сама научилась, с помощью интернета
мама, а потом сама - по кулинарным книгам.
Видела как мама готовит, в детстве, затем школа - общежитие, далее на работе был женский коллектив - каждая рассказывала что готовила на ужин, всегда окружали любители готовить, самой интересно было, делились рецептами, а вообще в семье все любили готовить. Мне кажется для готовки нужно желание, а там и фантазия рядом. Сейчас намного проще - интернет, чего только нет.
Мама и бабушка, потом кулинарные книги, сейчас интернет
мамулька моя: -) бывает и в инете почитываю рецепты: -)
Никто, как-то само всё пришло, интуитивно. Причём готовлю неплохо, по отзывам.
Интернет
Научилась к пенсии, а все равно не люблю готовить.
самоучка я)))
мама и бабушки
Интернет сайт "готовим дома"
Я сам научился, ну иногда книги и рецепты из интернета помогают