Прочие дела домашние

:-)))Как бы вы повели себя в подобной ситуации? Подбегает ко мне

передвигается только бегом и прыгом (ибо количество клиентов важно )типо консультантша по красоте и кричит

"Каким средством вы подмываетесь? Какое у вас средство для интимной гигиены ?

я начинаю вспоминать свои средства (заодно размышляю начинать ли разговор с ней ),ее пугает небольшая пауза и она еще сильнее кричит

"Вы вообще подмываетесь? "

Тут мне захотелось засмеяться и сказать "Нет"

Я вообще то еще и консультант по красоте и натуротерапевт, да-продолжает она

:-)а у самой облупившийся лак и подводкой намазано так, как я после поллитры не намажу, тут я сказала спасибо за разговор и удалилась оттЭда

Откуда таких набирают мадамов? Вы вообще бы вступили в диалог?
Посмеялась бы и ушла.
Галина Сорокина
Лучший ответ
если б было время поговорила бы с ней. НЕт--нет. Я понимаю, что это её работа. ПРосто общаться её не научили--но может она из начинающих. ЭТо такой агрессивный подход, некоторых на фирмах просто замбируют, что надо говорить и как. Вот они как говорящие головы и бегают. А настоящий продажник он чувствует людей и в зависимости от ситуации подсстраивается под них и вызывает к себе симпатию--это тоже талант
Natalya Artemeva
да песком по старинке, и отшелушивает и отмывает до блеска)))))) )
другого ответа я бы и не придумала)))
А я бы спросила: А вы???
ужас какой-то.. . она откуда??? кстати-я морду сразу делаю зверскую-сразу отходят.. . кошмаррр.
Дарья Топаллер
если бы я была в хорошем настроении, то может, улыбнувшись ей сказала ----Что вы.... я же Фея.... сотканная из запахов цветов и морского бриза....) ) в момент, когда она задумается над словом "бриз" я бы тихонько "упорхнула....))
М@ришк@
в ДИАЛОГ? а он, при таком раскладе, возможен?))
Nelly Grigoryan
Хахахах прикольно))) ) Я даже тут ответить не могу, а уж как бы отреагировала, никто не знает)))
Aiperi Ulanovna
Нагрубила бы.
Это те, у кого денег на жизнь и ума нет - идут подобной фигней заниматься.
на такие вопросы не стала бы отвечать. странно кто ее науськивал так с людьми разговаривать.
Галина Фролова
Я бы взяла телефон того салона/заведения, который она в конце-концов вручит, позвонила бы туда и рассказала о её поведении, сказала бы, что с ТАКИМ подходом они уж точно не найдут клиентов.
я обычно говорю что не надо мне помогать.
я б гаркнула : мылом хозяйственным подмываюсь) и ушла бы) 0 откуда набирают.. по объявлению) ) сразу видно директор организации такой же))
Я бы сказзала спокойно, что я не подмываюсь и ушла.
меня муж научил, когда такие приставалки подходят, надо им сразу предлагать какую нить вымышленную продукцию. Они в ступор входят и отваливают)
Даже и не знаю... как бы на подобное отреагировала. Наверное, сказала бы - от@бись..)))
я бы промолчала бы и ушла
Natali Metall