Прочие дела домашние

Всем здрасьте! А что вы такого-эдакого сотворили от юношеского недоумия?

ой много чего... замуж вышла, первый институт бросила... дура млин)
* Мадиночка *
Лучший ответ
А я умная была.. . Лучше бы чего нить сотворила!
Лариса А
В один институт умышленно провалила экзамены, а другой бросила на 5-ом курсе...
Ксения Алина
Вышла замуж за подонка, правда не совсем от юношеского, но от недоумия.
Курить начала, чтобы "быть как все". Зато хватило ума не выскочить замуж за свою первую любовь, вот это был бы фейл.
Оксана Волкова
Замуж вышла))
Вытащила табак и засунула брату петарду в сигарету, табак обратно заложила. Эх, как она щелкнула.. . и как он мне потом щелкнул))))
у меня тоже первый брак в 18 лет был от недоумия. на такого придурка я сейчас даже не посмотрела бы.
А я.. а я.... а... я, не знаю, что сказать)))) ) Времени "на подумать" нет, а сказать надо)))))
в гуманитарии подалась...)
Парню в любви призналась.
Я в 19 лет татуировку сделала, вокруг лодыжки. Виноградную лозу, символ плодородия, бессмертия - продолжение рода. Ребенка хотела. Муж меня отругал, объяснил, что дети появляются не из-за татуировок=), на следующий день я ее свела, марганцовкой.. . Шрамик остался)
Отвернула от себя парня за один вечер. С подружкой звонили ему постоянно и молчали, он нас как то вычислил и не захотел больше со мной общаться))))
Комплексы нагуливала - а зря!!!
Ирина Лазарь