Прочие дела домашние
А до скольки лет можно прощать юношеский максимализм?:)))
Да какая разнизца, юношеский ли это максимализм или старческий маразм! Ведь доло-то совсем в другом - в прощении. Простить можно многое, так же как и не простить что-то, и здесь уже всё зависит от того, на кого пало это бремя принятия ответственного решения, насколько он адекватно подойдёт к решению данной проблеммы, поговорив, выслушав, поняв или не приняв нечто, и ему думать какое принимать решение.... все мы не без греха и это тоже надо учитывать, и уж конечно умение ставить себя на место другого:))
У многих он неистребим до пенсии.. . его не нужно прощать или не прощать, просто человека, обладающего им нужно воспринимать таким, какой он есть...
вопрос в поступках
Юношеский максимализм проходит аккурат тогда, когда этот юноша/девушка начинает зарабатывать себе на жизнь сам и приучается планировать расходы исходя только из своих возможностей) ) Максиализм сразу куда-то прячется, и прощать становится не за что)))
Гуласыл Шекирбаева
А что такое ЮН знаете или сказали что те кто работает у того нет ЮН, это чтоб успокоится да? От правды не спрячешся.
у некоторых он и с возрастом не проходит
Я думаю до лет 20, можно простить, на то он и называется юношеский. А как некоторые пишут, что юношеский максимализм может быть и до пенсии.... То извините меня, это уже не максимализм и далеко не юношеский, это маразм ...старческий. Вот маразм в пенсионном возрасте простить можно. А с 20 лет и до пенсионного возраста человек должен быть адекватным, без всякого максимализма и тем более без маразма.
До 18 это еше да, детсво, но дальше, извините.. . А еще есть 30 летние дэбилы склонные к ЮМ.