Прочие дела домашние

Всем здрасьте!Скажите, люди взрослые (именно взрослые, без припадков юношеского максимализма), что бы вы сделали +++

...и как бы отреагировали, если бы узнали, что у вашей мамы есть любовник? При том с папой они вю жизнь живут хорошо. Во всяком случае вы всегда именно так и думали. Если что, мне не надо давать советов. В сочувствии я тоже не нуждаюсь. Мои родители в разводе уже несколько десятков лет.))) Меня интересует как именно ВЫ поведете себя в данной ситуации. Включаем фантазию, вживаемся в роль и....полетели!
я бы сделала вид, что не знаю
Нина Кириченко
Лучший ответ
Хммм, для начала бы я сильно удивилась, моей маман 74 года))) )
Ну а так.... да и ладно, я никому не скажу)))))))))
Ира Богданова
вы понимаете.. сейчас я не могу сказать, как я, допустим, отреагировала бы, будучи сама не замужем и живя в отчем доме.. .

Но сейчас в своем возрасте ...думаю, просто поняла, что значит не "всю жизнь живут хорошо"....постаралась бы наверно, понять. .
и вобще.. не лезла б не в свое дело....
Если фантазию, то нефиг лезьть в жизнь родителей, впрочем, как и взрослых детей. Сами разбирутся.
Людмила Попова
Не знаю даже, поговорила бы наверное с мамой, папе бы ничего не сказала. Сложно мне это представить, папа 10 лет как умер.
Tanya Tanya
болезненно
благодаря тому, что мои родители жили вместе и преодолевали трудности у меня сформировалось нормальное адекватное отношение к семейной жизни
моя мать вряд ли бы себе такое позволила, даже если хотелось, отец человек неплохой, но характер очень тяжелый, так что я понимаю какой ценой.. .
это меня и предостерегло от ошибок в своей жизни, деспотичных молодых людей обходила сторонкой..
Нормально нужно реагироват. Ваша мама взрослая женщина и имеет право на личную интимную жизнь. Подрастете поймете.
&&& &&&
Валентина Буйнова Убиться веником!)))
Вы вопрос до конца прочли, прежде чем отвечать?)))))))))
&&& &&& Правильно выражайте свои мысли. А то не поймешь с третьего разу. То живут хорошо, то в разводе)))))
&&& &&& Ну не всем дано в ваши умные мысли вникать)))))
Как ни старалась, не вышло))) Мои родители уже через год после моего рождения развелись, но всю жизнь прожили вместе, как соседи, при этом у каждого была своя личная жизнь. Скорее всего, не стала бы вмешиваться, взрослые же люди. Хотя, поговорила бы с обоими, почему все-таки так произошло. Любую проблему в семье можно решить, если очень захотеть.
Елена Мицык
ну представлю такую ситуацию.. . хоть и очень тяжело, т. к. такого у нас в принципе быть не может. .
я бы маме сказала - ты только поаккуратнее, чтобы папа не узнал....
Юлия Финько
Ну любовник, ну и что? Значит мама молодец! А вот папа на каком то фронте не очень. А еще бы подумала, что мать умная женщина - и семью сохранила и о себе подумала!
Kristina Zholudeva
промолчала бы конечно, но переживала бы очень-очень, мой папа такого не заслуживает потому что (
Жанна Солодова
ничего не делала бы - все уже взрослые!
Это не моё дело.. . пусть сами разбираются...
Assel***** Kabdygalieva
ничего бы не сделала, не сувала бы свой нос в чужие отношения.... значит кому-то в отношениях чего-то не хвотало... .
Вот что не люблю, это когда дети лезут в родительские отношения... Это их жизнь, мы можем их поддержать только своей любовью и преданностью...
Авз Авз
Очень бы удивилась ("При том с папой они вю жизнь живут хорошо") и ничего бы делать не стала.
Н Л
Сделала бы вид, что не знаю... захочет- поговорит. .
наверняка на это есть СУЩЕСТВЕННЫЕ причины ((
Если бы в семье все было хорошо, то с мамой бы поговорил очень ПЛОТНО. Просто это уже получается что она не счастья ищет, а под мужиков ложится. Потому что было бы обидно что отец для семьи старается, а мать... .

Если бы у них были плохие отношения, то не стал бы вмешиваться. Пусть каждый как может строит свое счастье.
Полина Нечай
обычно кто скажет тот и остатся крайним .. я б промолчала.
Като Петрова
Отвёз бы "потенциального подозреваемого" в лес, заставил бы копать могилу, сбросил бы его туда. В довесок облил бы ещё бензинчиком. Далее устроил бы ему допрос под контролем видеокамеры. По окончании сжалился бы над ним - бросил ему коробок спичек. Пусть сам себе судьбу решает.
Самый действенный метод допроса - работает чётко и на 100%
Хорошие отношения в семье, и вдруг такое? Я не представляю этого. Никого не хочу обидеть, но мне противно. Может, честнее развестись. Я с Владиславом согласна.
.*mir@cle *. .
когда я узнала что у мамы есть любовник я была откровенно в шоке, но мыслей рассказывать кому то н было....