Прочие дела домашние

Как Вы думаете... Каким образом и когда "обламывается" юношеский максимализм?

Когда он понимает всем нутром, что существует компромисс и полярные понятия не стороны одной медали, а концы отрезков, меж которыми бесчисленное количество промежуточных вариантов. . В общем, когда происходит психическое созревание и накапливается житейский опыт. .
80% примеров - берётся из образца его семьи..
Ольга Тришина
Лучший ответ
Прием есть в педагогике ...
Примерно с пятого класса создать ребенку ...
Иллюзию свободы .
Т. е. ..
Принял решение - неси за него сам полную ответственность .
...))) Максимализм подростковый быыыыыстро начинает принимать ...
Общечеловеческие рамки ...
Законоуважения .
Kristina Matveeva
Я таких слов то не знаю.. .
АААААа, поняла о чём ты.. .
Всё зависит от сюси пуси родителей. Дети, котрыми родители не занимаются раньше взрослеют. У нас во дворе есть девочка на год старше моей . Чё она только уже не творит. А всё от того, что мамаша её не смотрит за ней. В этом деле нужна золотая середина. И недобдеть плохо и перебдеть тоже ни есть хорошо.
***marina ***
У некотрых он затягивается до старости, а некоторых жизнь на место ставит.
с приемом виагры заканчивается юношеский максимализм)
Меня воспитовал двор,, и слава Богу, что я это чувство не испытывал,,,, это чувство избалованных ,,,
Таня Пшенянова
Когда жареный петух клюнет в маковку...
Убиваю или на зону отправляют...
Постепенно.. . После получения уроков и тумаков от жизни...
У некоторых героев он навсегда.
У меня до смерти он не обломается.... и не знаю, что хуже.