Прочие дела домашние
сформулируйте определение понятию "самодостаточность" для женщины
Думаю, тут определение не зависит от пола. Самодостаточный человек - это прежде всего человек с сильным внутренним стержнем и адекватной самооценкой, не зависимый всецело от настроений, внимания и оценок других людей. Это не значит, что он обязательно убежденный одиночка, самодостаточная личность вполне может иметь близких и любимых людей. Отличие состоит в том, что несамодостаточная личность нуждается в постоянных подтверждениях своей нужности и ценности для окружающих, ее самооценка зависит от оценок значимых людей. Такой человек, если его вдруг не оценили, разлюбили, обидели может впасть в полное самоуничижение и депрессию. А самодостаточный скорее просто разочаруется в не ценящих его по достоинству людях и будет спокойно жить дальше.))
Достигшвя положения в обшестве, счастливая и уверенная в личной жизни - вот самодостаточная женщина.
Одинокая, пытающаяся оправдать свое одиночество этим словом. Нет самодостаточных людей. Это гермафродиты наверно=) Бог не зря создал Мужчину и Женщину. А так бы оставил одного Мужчину=) Самодостаточным=)))
самодостаточная-значит, назависимая.. и это не означает, что ей не нуженмужчина, как некоторые думают.. просто, чтобы его иметь, ей не надо его уговаривать.
Сама себя достала. Жизненый опыт.
Ощущение полного комфорта. уверенности в завтрашнем дне и независимость от кого-либо.
все что нужно для себя и для семьи достает всегда САМА!
Увы, но понятие "самодостаточности" для женщины думаю отсутствует.
Довольна своим здоровьем, МЧ, домом, детьми, материальным и социальным положением