Прочие дела домашние
Вы бы продолжили общение с человеком который назвал Ваши рассуждения ИДИОТСКИМИ?
Смотря с каким человеком. Если он мне интересен, то продолжила бы общение, вызнав, почему он сделал такой вывод? Может быть я невзначай коснулась его "больных" струн? К тому же, у любого человека бывает - "не его день"!Может быть это было именно тогда?
да. что бы выяснить - почему? Привет !
Татьяна Дмитриевцева
Привет.А сама бы не догадалась? Чего выяснять то?
Не нравятся мои рассуждения, пусть сам проваливает.
Да... интересно же узнать, какие они... умники на порядок выше...))))))))))))))))
нет.... зачем?? ? что бы самой опуститься до его уровня....
Татьяна Дмитриевцева
Ну допустим это было сказано в горячке спора?
если человек способен аргументировать свою позицию - то в чем может быть проблема, вдруг и правда они "идиотские", тогда человеку нужно быть благодарным. А если просто грубиян - чего обижаться - у него через одного все идиоты и дураки.
Татьяна Дмитриевцева
Можно сделать вывод?-или ваши рассуждения идиотскими не бывают или вы легко можете это признать и согласиться если вам это докажут.
Конечно я не смогу так быстро его избавить от своих идиотских рассуждений... Пусть Слухает
Начальников не выбирают, но даже самые грубые из этого сословия поостерегутся хамить тому, от кого зависит в деле если не все, то многое) )
Не думаю, что стала бы общаться. И не в моей обидчивости дело, скорее обиделся бы тот, кто по незнанию или глупости нахамил мне)) ) - есть у меня способность точно попадать прямо в больную мозоль. До поры до времени я эту способность держу на коротком поводке, но если скажу ей "фас", то мало не покажется.
Татьяна Дмитриевцева
Ну в свою очередь конечно тоже обидеть не трудно.Только стоит ли вообще это делать?Может проще по возможности просто избегать таких людей?
Не было таких, Слава Богу!
Если это близкий человек, продолжила бы. В семье и не такими словами кидаются)) ) А вот от друга/подруги/знакомого даже более легких выражений достаточно, чтобы я отвернулась навсегда.
Татьяна Дмитриевцева
Значит от близких можно стерпеть ?По тому,что -куда денешься?
Если есть для вас смысл, то да.
Может это хороший друг, который пытается вас образумить от того, что именуется идиотскими поступками и решениями.
Иногда это необходимо.