Прочие дела домашние
прибираться- благодарное занятие или неблагодарное?))
Как говорила моя свекровь-неприделанное дело. Сколько не убирайся, дела всё равно остаются. Вот и сидим тут)) ) Хотя беспорядок не терплю.
обязательно благодарное. чистота в доме-чистота в душЕ) ну и для тельца полезно пол рачком помыть.
благодарное, но ненадолго.
это самоудовлетворение
не стоит размышлять об этом
домашний труд вообще - просто часть жизни
стирка, уборка, готовка
не нужно воспринимать эти детали как наказание
стирка, уборка, готовка
Это удивительное занятие в его эмоциональной палитре.
Если за проделанную приборочную работу ждать благодарности
от окружающего семейства - оно, занятие это, почти всегда неблагодарное.
Если попытаться проникнуть в околофэншуйные мысли
окружающей мебели, то можно почувствовать чистое её
дыхание, преисполненное благодарности за избавление от пыли.
Если рассматривать автобиографично, тогда, конечно же,
всегда благодарное, ибо "сам себя не похвалишь - никто ж не похвалит"!
А во всей эмоциональной совокупности - прибираться это благородное занятие.
И вообще, неблагодарно ПРИбираться лучше чем благодарно ПОбираться. ;-)))
Главное не нервничать, когда через час после уборки домашние опять устраивают бардак))))
как это сказать-то.... неизбегаемое это занятие. неизбегаемое....
нет
Конечно, благодарное. Чувство самоудовлетворения появляется после уборки - "И все таки я это сделала! " ))).
Неблагодарное но необходимое
не знаю, я не особо парюсь, когда парень начинает жаловаться я всегда говорю убирай сам, как тебе надо
Чистота в доме-залог хорошего настроения)