Прочие дела домашние
Помогите!! ! Клопы!! ! У кого есть опыт успешного избавления?
Я вызываю обработку третий раз! Может есть еще секрет как их прогнать? (
сухого льда (он же углекислый газ) килограмм 10 и всех вывести наружу на 5-7 часов
Вам весь подъезд морить а не только свою квартиру.
Но это очень сложно. Сначала все молчат, потому что стыдно. А потом начинаются отмазки - дети, кошки, запах.... Мазохисты какие-то.
Опыт знакомых, внезапно обзаведшихся этими друзьями.
Фуфанон! средство для борьбы с садовыми вредителями. Раствор: 1ампула на 800мл. Из распрыскивателя во все места клоповьи. Окна закрыты и на 4 часа уйти из дома .проветрить. обработку повторить через неделю. Метод подсказан начальником городской дезинфекции. Работает отлично.
1. Плохо обрабатываете
2. Приползают от соседей.
ищите их гнездо, в диванах, в другой мебели, под коврами.
мы выводили дихлофосом, единственный минус этого способа нужно уходить из дома т. к вонь еще та, зато после 2-ух обработок у нас ни одного клопа не осталось, как дождь сыпались с потолка и стен, после навели ген. уборку и все уже лет 5 точно ни одного клопа слава богу.
когда то ещё в общежитии выводили карабафосом, сдирали обои, обливали все кровати, в книгах тоже любят, матрасы на помойку, не знаю, есть он сейчас в продаже
Обработка-это развод на деньги. Купи Фуфанон-стоит ампула рублей 10, 3 ампулы на литр воды и опрыскать плинтуса, розетки, мебель и пр.
Закажите услугу по дезинсекции клопов, Я так сделал и клопов больше не стало.