Прочие дела домашние
Теперь более неприятный вопрос к теме насилия о детях.
Педофилы тоже "спровоцированы" детьми? Многие отписались, что да мол, провокация со стороны женщин есть (в моем предыдущем вопросе) , а дети чем провоцируют? Я не случайно провела такую паралель. Лично я думаю, что все же это от больной головы насильника, а не от одежды жертвы, все идет.
Согласна с вами. Так и убийцу оправдать можно, а чего, спровоцировали...
Вероятно, имелась ввиду косвенная провокация.
Некоторые мамаши так своим дочкам одеваться позволяют, что эта причина тоже имеет место быть.
Ольга Голубева
У нормального человека не возникнет мысли насиловать. Есть заповеди, которые и для неверующих людей актуальны. Есть законы. Почему же тогда родители насильников и прочей черноты не учат соблюдать эти правила? Не убей,не укради,не насилуй? что это за оправдание своих поступков " косвенная провокация"? Это перекладывание своей вины на свою же жертву.
Не согласна, педофилы психические больные люди, там уже без вариантов.
Я читала предыдущий вопрос и ответы, и промолчала, я полностью согласна с МураШом.
Ольга Голубева
Речь идет именно об одежде, которая кого-то "провоцирует" в предыдущем вопросе.
про педофилов -другой вопрос, это не связано с предыдущим
а про одежду, знаешь бывают девушки и женщины-грудь без лифчика с огромным вырезом, мини юбка (совсем мини) ,в глазах-похоть :-)-это действительно провокация
и постоянно охают и причитают -что ж во мне только мясо видят, почему такие все озабоченные
педофилы ничем не спровоцированы, ни Женщинами, Ни детками. никто не виноват, что у Них с головой проблема !
может быть даже они сами не виноваты.. .
они сами может тоже не хотят быть тем, чем Они являются. но раз в голове такой заскок, то они самостоятельно без помощи Психиатра с ним справиться не могут!
В этом случае виноват только насильник. Тут и не может быть другого мнения. Если женщина ещё может как-то отбиться, то ребёнок слаб и не может постоять за себя ни физически, ни тем более морально.
такие люди вечно виноватых ищут, а сами слишком дрищи, чтобы нести ответственность за свои действия.
одним словом уроды.
Виноват маньяк, педофил или как его еще назвать... Жертва виноватой быть не может т. к. не причинила зла
можно, я в комплекте отвечу?
со слов человека, который по роду своей деятельности занимается раскрытием изнасилований, напишу вот что:
до 80% изнасилований происходит тогда, когда жертва уединяется в мужской компании и пьет . одета она может быть, как угодно)) )
про детей. от которых мало что зависит.
жертвы педофила (это уже мое мнение, основанное на реальных историях) почти в 100% не имели должной опеки взрослых.
именно потому они бродяжничали, гуляли ночами, были совращены соседями и сожителями матери.
про детей. от которых мало что зависит.
Ольга Голубева
Ну как вот мальчишку того же в возрасте от 12 лет заставишь гулять с мамой или папой в таком возрасте, он еще маленький все-равно, но при этом физически уже не младенец.
Я считаю, что оправдания насильникам нет. Ну как нормального человека можно спровоцировать? Да хоть разденься перед ним. Конечно, иногда женщины забывают о мерах безопасности, но даже в этом случае виноват насильник.
у нас такая страна дебилов... арестовать педофила во время провокации нельзя... когда в других странах давно можно... сажают быстро и оперативно.. . а детей легко подкупить т. к. они глупы и не понимают серьезности когда идут на это!
И с детьми, и с женщинами виноват тот, кто насилует. А про провокацию - это все отговорки и причины, придуманные самими насильниками
педофилы это другое дело. их на действия провоцирует вид писающих детей. кормящих сиськой на улице мамаш, у них много своего фетиша. а мода одевать маленьких детей как взрослых этому ой как способствует. а можно у вашего бога спросить-зачем он их такими сделал?
Я бы уничтожала это зверьё, сразу при первой же его попытке совершить подобное.
Я и здесь скажу что надо разбираться. Посылать ребенка одного вечером выкинуть мусор - прямиком отдать в руки маньяку. Нужно за ребенком присматривать.
При этом педофилов я сначала бы пытала, отрезая по кусочку, а потом на электрический стул. Я добрая, ладно, просто расстрел :))))))
Смысл что ты не можешь контролировать всех вокруг, но ты можешь и должен контролировать себя. И попытаться обезопасить насколько то возможно.
Лучшая провокация педофила - ослабленный надзор за ребенком со стороны родителей.
Гульзира Базарова
если речь идет о пятилетнем то да. а если о 12летнем? он гуляет сам, про безопасность разговоры пропускает мимо ушей. тут уж как повезет.
Да, совершенно верно))
Конечно, виноват насильник! Мало ли, что ему хочется. Нельзя и все!