Прочие дела домашние

а у вас тоже каждый вечер возникает вопрос "что бы такого приготовить на ужин? "

Алена Минич
у меня за неделю такой вопрос возникает и что на завтрак и на обед и на ужин
и что с собой домочадцам взять
так как не любитель я по магазинам шляться - закупаемся раз в неделю
а до этого я делаю списочек что хочу (хотим)

конечно имеются изменения, то есть план Б тоже имеется.
если чего-то не захочется или наоборот ооочень захочется:)
Юля Кульчу
Лучший ответ
у меня такой вопрос возникает не каждый вечер, но достаточно часто )))
Ну а как же, желудок вчерашней еды не помнит:) )
Сегодня не думала, со вчера всё наготовлено: мясо, как муж любит.
Оля Горшкова
Летом не возникает.
Я готовлю песню))
Юля Лисина
ага
сегодня захотелось гречки с гуляшом говяжим
нет, я не готовлю каждый день
нет. я ужин не каждый день готовлю.
Nafisa Burganova
Никогда не возникал. Берем и готовим что хочется.
Что за культ еды такой у людей не понимаю.
Алена Соса
У меня помимо этого, возникает еще и вопрос - что приготовить на обед, т. к. вчерашнюю еду никто в доме не ест.
Вечер... благоверная этим мучается каждый день)
нну почему вечер... каждое утро...
Плов, свекольник, драники, гарнир с подливом или котлетками))
он меня и днём посещает, пока на работе, исследую интернет пространство на эту тему, выбираю рецептики, на выходных закупаем продукты ингридиентов и готовлю по очереди всю неделю интересные блюда. И так каждую неделю. Лучшее оставляю на заметку и повторяю иногда