Возможно мне показалось, но все-таки.. .
Что заставило постоянных пользователей
"Темы для взрослых" перебраться (если
так правильно сказать) в категорию
"Прочие дела домашние"?
Всем доброго рассвета!
Прочие дела домашние
Кто-нибудь может ответить на мой вопрос с чувством, с толком, с расстановкой? Внутри вопрос.
На постой висеть в одной категории, как то тоже не стоИт) )
Вообще и в названную тобой категорию, перебрались из "Юмор".
Просто в их категории одно тошнилово. Их и не банят, и общаться не хотят. Вот и лезут "озабоченные" в другие категории сообщества, маскируются под нормальных людей. Поглядим, что дальше будет! В природе обычно таких съедают, кто в чужую эконишу суётся.
они не только сюда перебрались. большая часть их окопалась в юморе, причём настолько удачно что я уже не хочу туда ходить, потому, собственно, и отвечаю сейчас тут. А там.. . зададут вопрос про унитаз - по десятку ответов, зададут про сиськи - два десятка ответов, а зададут реально смешной - отвеят только старожилы - пара человек которые ещё не сбежали.
Не помню кто, "ТДВ" "СЕКСОДРОМОМ" назвал)
В общем там холодно, а тут теплее).
А они во все рубрики перебрались, как тараканы, у которых иммунитет на любую отраву. особенно они изощряются в разделе "Религия и вера" - особое удовольствие доставляет пачкать Бога и все святое. Хотя при этом пачкаются только сами и только сами проигрывают.
Светлана Вруцкая
"Религия и вера" - этот раздел вообще не плохо бы убрать, самый бессмысленный! Ещё бессмысленный "Политика", но там хоть нет отвращения такого...
Остепенились можЭт)
Заглядывала и в ТДВ и в Юмор - скушно там и не интересно.
Может быть им хочется всеобщего внимания, потому что в своих категориях друг другу надоели?