Прочие дела домашние
Народ, а на какие дела вы забили, зависнув с утра в "Ответах"?)) Я - на квартальный отчет...
Серьги паять надо замки к ним отливать куча дел надоела эта ювелирка . А тут по душам . ХОРОШО....
я ни на какие - я на рабочем месте, всегда в рабочем состоянии.
Я анестезиолог, а сейчас у меня наркозов нет. Вот, сижу тут, общаюсь с вами.
на закуп . надо металл искать .
Я много чего переделала с утра, вот в качестве отдыха зашла в Ответы) )
Но уже надо убегать кормить внучку...
на парочку приказов о дисциплинарном взыскании
не хочуууу
...))) На работу .
Работа по предоплате оплачена ...
И, по факту, не явилась для оказания услуг .
... Мне б позвонить / поинтересоваться ...
Что случилось и не случилось ли чего ...
А я здесь сижу, кофе прихлебываю свежепрогретосмолотосвареный ...
... Я уже ...практически ...
В отпуске !
... Ну и что, что мне еще облагораживать частично этот мир пару - тройку дней ?
... ;-) Я ж не отказываюсь ...
Просто вот сижу ...
С Вами болтаю ...
;-) О работе .
Работа по предоплате оплачена ...
... Я уже ...практически ...
В отпуске !
... ;-) Я ж не отказываюсь ...
Просто вот сижу ...
С Вами болтаю ...
;-) О работе .
А я уже все сделала. Муж меня отвез сначала анализы сдать, потом в ФСС, в налоговую, потом к врачу сходили, потом за покупками. И все! с чистой совестью села! Сейчас пойду подремлю, потом надо еще к приятельнице сходить, ей обещала помочь с ФСС, а потом будем салаты крутить )
на свой завтрак.. .
Я, как всегда, на уборку) )
Жду вдохновения))
не .. я на такое не решаюсь .. я с утра уже белье погладила .. порядок навела .. ребенка накормила .. выходной у меня сегодня .
Я забила на многие дела, но ответы здесь ни при чём.
а у нас воду отключили и горячую и холодную, ремонт какой-то там у них.. . так что, все что надо, сделала с вечера.. . сегодня отдыхаю!:)
у меня нет дел, я фикней страдаю....
пришла с ночи.... уже точно спать не лягу.
Мне убираться надо, жду пока муж проснется и с ребенком позанимается
Точно как вы, правда я не висю а раз от разу заглядываю между дел.
На продажу керамогранита, лень счета делать))