Прочие дела домашние

Как Вы настраиваете себя на позитив? Если энергия кончилась? Причем навсегда (болезнь)?

Анна Кашутская
глупыш
люди слепыми живут вон как певица гурцкая, смотрю на неё всё время удивляюсь. ЧЕловек с рождения не видит прекрасного, в тёмном царстве живёт. НИ цветов. ни красивых платьев не видит, ни украшений которые на неё навешивают, ни зелени. ни еды, ни красок --а какая позитивная. Вот уж кому лечь и умереть можно и все поймут. НО человек живёт полной насыщенной жизнью, творит. поёт, детей рожает, замуж выходит и тд
O.gulnara "
Лучший ответ
ты не холерик, ты меланхолик-ипохондрик

заканчивай нытье, навсегда ничего не бывает
Анна Кашутская все тесты дают 90 холерика и 10 меланхолика в процентах.
читаю истории людей которые излечились от рака благодаря позитиву, и в топку пессимистов их много а я один
НАВСЕГДА? Навсегда только смерть. А болезни это временно не более. С любой из них можно жить. Позитив? Утром за окно посмотрел и вот уже позитив. Тут всё зависит от самого человека. Утром солнышко, кто-то думает -У-у-у.. . солнце - дань жаркий будет, духота, мухи.. . пот.. . А кто-то - О! Солнышко! Привет! Как приятно! Так же и про дождь - кому-то это унылый день, а кому-то бодрящая свежесть.
Ну что там у тебя за болезнь? Сахарный диабет? Моя подруга с 14 лет болеет пьет как лошадь, даже здоровые столько не потянут, постоянно в походах и на праздниках. Бабушкой стала в 38 лет сейчас с внyчкой зажигает. Харе Хелен придумывать себе болячки и будет тебе позитив!
Ле Ночка
Анна Кашутская И она рискнула родить с диабетом?
не, ни фига вы не холерик! вы нытик!
Dzhanna Barasheva
Анна Кашутская ПРедлагает мне здесь матом ругаться;))))
Можно и с негативом жить! Какой позитив, когда болезнь? ! Я в своем уме.. . Если плохо - огорчаюсь, если хорошо - радуюсь!
агаааааааааа, почитала ответы, и поняла что у вас диабет.... чёта какой то вы НЕ правильный диабетик то.... обычно мы-диабетики жутко позитивные люди: ) нельзя нам лапки то складывать.... ну да бывают неудачи, бывает что хреново себя чувствуешь, тюююююю делов то.... поскулишь тихонечко в уголке где нибудь, и снова улыбку растянула, и пошла от бедра, от бедра.... пущай завидуют:)))))))))
Елена Колина
Анна Кашутская моему третий год. Может тяжко потому, что раньше другой была, энерджайзером
С помощью кота и кошки. Глядя на их проказы становится очень позитивно.
Лилия Малухина
епт, хватит ныть. диабет не приговор. с ним до глубокой старости доживают.... конечно, прийдется делать некие ограничения.... ну и что?
Анна Кашутская Мне б лет 20 прожить в своем уме и на своих ногах, пока сына выучу
Любовь Клементьева так все в вашей голове....что мешает?
Любовь Клементьева эндокринолог не пугает,а предупреждает о поседствиях....согласитесь,вы же не выполняете рекомендации-едите все подряд.кто в этом виноват?в чем я ошиблась?у меня диабет-знаю о чем говорю.
Любовь Клементьева ..причем с юности.и что?вес не превышает 50кг.ЖРАТЬ МЕНЬШЕ И ВЫБОРОЧНО !НУ И ЛЕКАРСТВА ПРИНИМАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ,А НЕ ДЕШЕВЕНЬКИЕ АНАЛОГИ.ЭТО ГОВОРЮ КАК ПРОВИЗОР.
Любовь Клементьева съедаю фрукт какой под рукой есть...сахар поднимается и все проходит....не сахар,не конфеты с печеньем.именно фрукт.
Любовь Клементьева что значит в вашем понимании ПРИДЕРЖИВАЮСЬ ДИЕТЫ?диета-это образ жизни...чтоб себя не запускать я в ночную смену 7 остановок хожу пешком.уже несколько лет.через не хочу.напишите что ели вчера-позавчера.только перечислите все,не обманывайте.
Любовь Клементьева это просто отписка.за целый день вы съели только салат со сметаной?
Болезнь навсегда - это какая-нибудь терминальная болезнь. В остальных случаях позитив настраивается сам собой и энергия обязательно вернётся.
первым делом - лечить болезнь, увидеть улучшение уже позитив

и даже если она стойкая, то достичь стабилизации это уже маленькая, но - победа!

дальше надо уметь радоваться тому, что вы раньше не замечали

как-то так.

"Любая большая дорога начинается с первого шага" - китайск пословица

Успехов!
Юлия Титова
Чтение Библии, молитва Богу.
Вика Макурова
Надежда Нименская Уныние, не позитив
Я не могу страдать долго. Наверное такой я человек ...не глубокий
Юлия Джуржий
окружи себя позитивными людьми
*K
* Kitten *