Прочие дела домашние
Наверняка вам приходилось хотя бы раз сообщать о нарушении в вопросе или ответе.... а какую причину указывали или
указываете, чтобы сообщить модератору о нарушении?
Коротко пишу всего 3 причины
Оскорбление
Разжигании розни
Чужое фото
Оскорбление
Разжигании розни
Чужое фото
Когда ответчик хамит, матерится, жму на нарушение. Неужели я буду такому отвечать?
меня дед и батя учили НЕ СТУЧАТЬ!!!
Мошенники несколько раз наглели, а некоторые люди наивны, поэтому так и писала "мошенники".
вот и весь список стукачей. теперь знаем всех в лицо
Фото, например. Или копирую ответ с оскорблениями.
Я пишу: ответ (комментарий) с оскорблениями, или: реклама в вопросе (когда был поток - узнай все о всех) , много чего попадается, пишу кратко. Один раз был человек, который всех оскорблял, и у которого был ник "смерть блядям", я написала модераторам - "нормально, что человек с таким ником в ответах? ", его убрали...
Пишу"читайте сами! ".:-))
Я отправляла пару раз всего, когда фотки с.. . эээ.. . как бы культурно выразится.. . С тем самым местом было во всех красках. Так и писала - открытым текстом)))
сегодня писала, опять воровка чужих фоток появлялась....
Татьяна Медведева
да...видела...даже отвечать ничего не стала...а это она или он?
грубое оскорбление пользователей.
призыв к насилию.
ответ (вопрос) не имеет смысла.
прошу заблокировать пользователя за ...(см. выше)
призыв к насилию.
ответ (вопрос) не имеет смысла.
мат, оскорбление
нет вопроса
реклама
нет вопроса
реклама
Стукачеством не занимаюсь
Пару раз жаловалась на мат в вопросе.
У меня редко бывает, но когда мат с оскорблениями ответчиков, прям отстукиваю Морзе.... Трям))
Татьяна Медведева
трямчики))))
была причина - пропаганда педофилии!
Только на оскорбления в комментариях
я буквально раза 2 стучала.... писала "нецензурная лексика"
Мусора в виде порнографии и нецензурной лексики ( оскорбление конкретно) не приемлю. Ради "красного словца" внимания не обращаю.
на комментарии порой жаловалась, когда человек совсем берега попутает и начинает открыто хамить
Писала "Матюкаеца и обзываеца"
Не было такого
бывает, либо когда оскорбления или когда отвечают не по теме.. . ведь люди задают конкретные вопросы а их начинают ненужными советами закидыавать или вообще осуждать...
Жалуюсь на педофилов, нецензурные выражения и разжигание межнациональной розни. Первое и третье- серьезные преступления, так что я не считаю свои действия стукачеством.
Только на чужое фото. Особенно детей.
ни разу.
Сам нарушитель. Так-что сказать ничего не могу.