Прочие дела домашние

Вопрос к пьющим по какой причине вы пьете? скучно, хорошо, плохо-не ответ, конкретней, если кто сможет

То есть вы реально думаете, что тут сидит алкашня?)))
Света Кукина
Лучший ответ
По каким причинам ты дышишь? Воздуху не хватает, задыхаюсь, дышать люблю - не ответ. Конкретнее. Если сможешь....)))))
Алкоголизм у меня. Я же многодетная, а многодетные просто обязаны быть алкашами.. . Не хочу выбиваться из рамок, установленных обществом...
у меня возникает желание выпить. хожу терплю. потом иду в магазин покупаю спирт и неделю пью. я тоже думал-почему и откуда такое желание? потом поискав информации понял. оказывается-в печени накапливается витамин С. организму надо избавится от его избытка. помогает алкоголь. при его приёме печень работает усиленно и использует его в качестве окислителя алкоголя. первый признак. что витамина С уже нет-рвота по утрам. болит голова и запах спиртного вызывает тошноту. после этого у меня наступает жор-я начинаю есть лимоны. килограммами. то есть поднимаю витамин С до нормы. вскоре-на лимоны смотреть не могу. наступает пауза. поэтому-я запойный алкаш. пью по неделе. 4 раза в год..
Ксения Колчина
Кокаин как то в россии не популярен, приходится пить.
Зы: здоровье не позволяет бухать постоянно, а то бы спился.
Зыы: посмотрите фильм "волк с уолл стрит" там есть фраза "какая мерзкая и убогая жизнь по трезвому без наркоты- можно свихнуться"
Лена Романова
я боюсь у реально пьющих нет денег на оплату интернета. поэтому ответы будут от нормальных людей
***** I*n*d*i*g*o*****
когда выпьешь меньше хочеться убить окружающих за то что из за них у тебя постоянные проблемы и лишняя работа
Pepewka Ainidinova