Прочие дела домашние
Был вопрос о пьющей жене у чувака (см.ниже) кто не видел
Есть ответы, что виноват в этом мужик, так что значит и у девчат у которых мужья закладывают за воротник, их тоже винить надо? По мне так бред....либо гены, либо распущенность...
Конечно виноват сам человек который пьёт
Для ответа на ваш вопрос просто посоветую почитать Валерия Синельникова. Там всё доступно написано. Почему пьют мужчины и почему пьют женщины. А так же почему становятся наркоманами. Про гены там ничего нет.
Тапереча) уже не важно (..пьющщая жена, эт ну оченно плохо... и ффсё
соглашусь с вами генетика очень даже накладывает свой отпечаток, но и жена бывает стимулом к началу пития- если у нее папа привык закладывать то для нее это модель привычная
не мужик ведь насильно заливал)) ) это слабость характера.. . для меня вообще не понятно, как можно забить на все и даже деньги, лишь бы с утра принять???
да ну.... бывает, конечно, и такое. но в основном - это эгоизм, распущенность и недостаток воспитания. я, правда, сама, когда за три года похоронила сына, мать и бабку, плотно сидела на стакане полгода, но не считаю, что мой муж в этом виноват. он просто не мог ничего поделать, не знал как мне помочь.
Ну что значит "виноват"? Он ее поил, что ли?
не бред, что бы человек в бутылку полез повод нужен.. . гены тут не при чём, сколько детей алкоголиков вообще не пьют..
согласна, в алкоголизме прежде всего виноват сам человек.. . хотя есть и исключения, но редко
ну так там и ребенок, а она не только закладывает, но и гуляет! Да мне кажется может просто рано замуж вышла, а сейчас погулять приспичило? Я думаю, что он не виноват! Я видела вопрос, но не знала что посоветовать, кроме того как надавать ей по морде!!!! Хоть бы про ребенка своего подумала.. . Б... дь одним словом. Мне искренне жалко и его и ребенка.
Можно подать в суд, а смысл, если жилья отдельного нет... .
ИМХО
Просто жену чем-то не устраивает этот чувак...
Очень страшная история.. . Жаль ту девочку и того парня.. . А вообще-то девченки нужно помогать. . Нужно на подсознательном уровне ей показывать ту вторую "СВЕТЛУЮ" сторону жизни. Вместе куда-либо ходить. Найти интересную работу. Завести новых (хороших, надежных друзей) , Чаще отдыхать в спокойных компаниях. И все это должно так постепенно к ней подкрадываться- чтобы ей это не было в "напряг"...