Прочие дела домашние
мужской пол в вашем окружении есть, знак зодиака стрелец. Что о них можете сказать? какие они? спасибо за ответы
В душу залезает без мыла, может рассказать кучу жалостливых историй, что хочется снять с себя последнюю рубашку и отдать ему. Ветреные, несерьезные, но веселые, компанейские. С ними легко общаться, но в разведку бы я с ними не пошла.
У меня только один близко знакомый стрелец. Умный аж жуть, Бауманку закончил, интересный, много знает, трусоват, подкаблучник, безыницитивный, но исполнительный, склонен к депрессиям.. . Денег при всем зарабатывает весьма прилично. Чувствительный, обидчив, при этом не заботлив.... В общем, такой поди-подай-принеси с хорошим интеллектом.
На самом деле гороскопы - чушь какая-то...)
Их любят женщины и дети.. .
Гулены, балагуры.. .
Не злопамятные - сделает каку и тут же забудет.. . ))
Гулены, балагуры.. .
Стрельцы-мужчины есть: брат и муж. Совершенно разные по характеру люди, объединяет их только одно - оба любят детей, прекрасно находят общий язык и со своими, и с чужими, и с малышней, и с подростками.
Любители искать приключения, причем, часто на свою задницу.
Позитивные зануда
у меня муж стрелец. какой он? у меня хороший. если любит все отдаст. немного хитрый но прямолинейный. и тупит по страшному часто))) ) их нельзя на короткий поводок - убегут)
Веселый и жизнерадостный, легкий на подъем, душа компании, но иногда бывает ужасно упертым
мужик стрелец? мой первый муж был стрелец... это было феерично. Душа в душу, отдыхать, гулять, веселиться с ним просто супер, но если нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне - это не про него. Ни дня не работал в своей жизни. Все тащила на себе. я лев.
насчет детей согласна - ради дочки оторвет любому голову и отдаст последнее, но работать и платить стабильно алименты - это опять не про него)) ) а вообще, да, может без мыла в попу влезть и очень хитро делать так, что хочется его опекать, оберегать, сворачивать для него горы) Развелись три года назад, а я до сих пор его квартплату плачу, потому что у него денег нет, ему работать лень)))))