Прочие дела домашние

Если у ВАС с кем-нибудь не складываются взаимоотношения.. как ВЫ решаете эти проблемы ???

Прекращаю общаться
Наталія Матвеєва
Лучший ответ
терплю издевательства над собой
Еркежан Aralova
Инна Золотых учёбы или работы?
по возможности самоустраняюсь
делаю паузу ) и решаю.. нужны ли мне эти отношения?
я думаю, а нужны ли мне отношения именно с этим человеком.. .
если понимаю что да, то пытаюсь снова с ним (ней) подружиться.
если нет, то просто Прекращаю попытки.

у меня не бывает такого, как то так выходит что я быстро завожу Знакомства и со всеми у меня взаимоотношения складываются Легко)
у меня только со свекровью, но видимо от меня тут мало зависит, по этому я прекратиа всякое общение.

а вообще нет тких проблем, с кем хотелось бы общаться но не получилось. по этому не могу сказать.
Юлия Губская
Тикаю от них...)
Ольга Власова
Свожу общение к минимуму и тока по делу, если уж общаться надо по каким либо причинам
Смотря с кем не складываются, но по моему почти всегда выход одинаков: пытаться наладить, если человек дорог, а если никак не получается - чтож, придется расстаться.
Venera Sabit
Я на это забиваю.
Алена Рыжакова
Если возможно -ПРОСТО УХОЖУ, ПРЕКРАЩАЮ отношения.
Не парюсь. Я могу сделать сколько угодно шагов навстречу, но ни одного шага вдогонку.
Если близкие люди -стараюсь понять, почему, а если посторонние, то это не важно для меня.
Смотря с кем.
С некоторыми приходится ладить, улыбаццо, некоторых игнорирую, а кой-кого и послать могу:)
Игнорирую.
Юлия Борисова
Никак. Те с кем у меня не складываются отношения, не задерживаются в моей жизни...
Если люблю этого человека, то буду добиваться его)
Стремиться к своей мечте, ведь "уйти от любимого человека - самоубийство" А. П Чехов:)
Стараюсь избегать таких людей. Как говорил Сталин, незаменимых нет.
Natali Banman
Екатерина Скукина Железная логика !!!
Плачу в одиночестве. Не умею быть равнодушной..
если женщина пошлет - мщу ей
Ulpanka Marhabaeva