Прочие дела домашние
Если у ВАС с кем-нибудь не складываются взаимоотношения.. как ВЫ решаете эти проблемы ???
Прекращаю общаться
терплю издевательства над собой
Инна Золотых
учёбы или работы?
по возможности самоустраняюсь
делаю паузу ) и решаю.. нужны ли мне эти отношения?
я думаю, а нужны ли мне отношения именно с этим человеком.. .
если понимаю что да, то пытаюсь снова с ним (ней) подружиться.
если нет, то просто Прекращаю попытки.
у меня не бывает такого, как то так выходит что я быстро завожу Знакомства и со всеми у меня взаимоотношения складываются Легко)
если нет, то просто Прекращаю попытки.
у меня только со свекровью, но видимо от меня тут мало зависит, по этому я прекратиа всякое общение.
а вообще нет тких проблем, с кем хотелось бы общаться но не получилось. по этому не могу сказать.
Тикаю от них...)
Свожу общение к минимуму и тока по делу, если уж общаться надо по каким либо причинам
Смотря с кем не складываются, но по моему почти всегда выход одинаков: пытаться наладить, если человек дорог, а если никак не получается - чтож, придется расстаться.
Я на это забиваю.
Если возможно -ПРОСТО УХОЖУ, ПРЕКРАЩАЮ отношения.
Не парюсь. Я могу сделать сколько угодно шагов навстречу, но ни одного шага вдогонку.
Если близкие люди -стараюсь понять, почему, а если посторонние, то это не важно для меня.
Смотря с кем.
С некоторыми приходится ладить, улыбаццо, некоторых игнорирую, а кой-кого и послать могу:)
Игнорирую.
Никак. Те с кем у меня не складываются отношения, не задерживаются в моей жизни...
Если люблю этого человека, то буду добиваться его)
Стремиться к своей мечте, ведь "уйти от любимого человека - самоубийство" А. П Чехов:)
Стараюсь избегать таких людей. Как говорил Сталин, незаменимых нет.
Екатерина Скукина
Железная логика !!!
Плачу в одиночестве. Не умею быть равнодушной..
если женщина пошлет - мщу ей