Прочие дела домашние
как сделать из инфантильного мужчины мужчину зрелого??? что должно произойти, чтобы он поменялся?
Пока его устраивает нынешнее существование (по-другому не скажешь) , он не изменится. Если вам не жаль своего времени, можете потратить его на создание сильного мужчины. Только когда это произойдет? Вся надежда на неожиданное проишествие, которое заставит его проснуться и действовать.
это бывает на эндокринном уровне, тогда - ничего и никак...
а зачем? найдите зрелого
Согласна с Андреем Боруновым.
Так же, как из детей мы растим взрослых: давать им возможность сталкиваться с неприятными последствиями своих ошибочных действий, давать возможность принятия самостоятельных решений, пусть ошибочных, и отвечать за последствия. Короче, взросление идет через страдание, через шишки и синяки, как телесные, так и моральные.
Человек никогда не будет меняться до тех пор, пока обстоятельства позволяют ему жить по-старому.
Надо применить шоковую терапию - кинуть на подножный корм.
ЭТО ВСЕ ДЕЛО В ТЕБЕ!!!! ПРОСТО ТВОЙ ХАРАКТЕР СИЛЬНЕЕ!!!! Этот же мужчина, живя с другой женщиной БУДЕТ и СИЛЬНЫМ и ОТВЕТСТВЕННЫМ.... Тебе не подходит данный человек.... или подходит, НО В ТОМ ВИДЕ, что и сейчас...
В армию его отправить, наверняка не служил....
Светлана Большакова
уже по возрасту не возьмут))
Что-то я сомневаюсь, горбатого могила исправит- есть такая поговорка.
раньше надо было делать
Это не всегда происходит. Процесс чаще неприятный.. .
Жизнь должна заставить его принимать самостоятельные решения, от которых зависит не только его судьба, но и судьбы других людей.
И чем серьезнее ситуация, тем больше шансов на повзросление.
Удачи!
Поздно уже из такого мужчины что либо делать :(( Он уже давно сформировался в инфантильного . Вы можете только себя под него подстроить.
Но вот я подумала на ваш вопрос "Что должно произойти. . " И меня осенило! :) А не сделаться ли вам инфантильнее этого мужчины? Может звучит и смешно, а может как в пословице получится " Клин клином вышибают" ! Так возможно глядя на вас он и изменится ? :)
on sam takoi stanet, vremya sdelaet
Поменяйте мужчину, это намного легче...
ну если дело не в гормонах, то поставить планку чуть пониже а потом поднимать все выше и выше....
Светлана Большакова
интересно, а подробнее можно?
Время должно пройти.
пососи у него
Меняйтесь сами!