Прочие дела домашние

Весь МОСК сломала-не пойму!

У парня в выписке написано: перенес операцию на яиЦнике! Это что такое?? ? И где оно у мужчин?
да, описАлись ( а заодно и опИсались публичго) , на яичке!
Валентина Богданова
Лучший ответ
А что это Вы так возмущаетесь? ? :)) Выписку пишет какая-нибудь медсестра или практикантка. В таком "исполнении" можно и "пИдиатра", и "педиатОра", и неРВОпатолога" встретить ...Агаааа... Вам теперь ГРАМОТНОСТИ захотелось?? ? А что же тут тогда, стОит "пройтись" на тему безграмотности - сразу куча защитников находится, - мол не приставайте к людям, пишут как умеют, главное суть...:) ) Или вы думаете, что кто-нибудь, желающий тут "поап щяцца" или который ест "понем-НОЖКУ" при поступлении в мед. училище или в вуз сразу станет суперграмотеем? ..Ну вот и ломайте МОСК - ведь главное суть, а не написание, верно?...:)))
Frau Monika
Олеся Николаева ну не все ж медсёстры -неграмотные и глупые....прям даже обидно
Объяснение очень простое: не пытайтесь понять почерк медработников - они специально так пишут, чтобы никто ничего не понял (особенно сам пациент))))))))
Юлия Юрак
Такого не может быть, яичники у женщин. А у мужчин яички. Кто писал сие выписку, уборщица мимо шо ль проходила?...
Галина Никитич
Я помню один случай, у нас девчонки в школе добрались до классного журнала, а там, оказывается что-то такое тоже есть типа справки по здоровью. Короче, эти озабоченные, вычитали, "контактные яички", оказалось, он линзы носил.
Попробуй у врача спросить, что це он написал? ! или у самого парня
Эта деталь встречалась на некоторых старых моделях парней. Сейчас такие не выпускаются
Ой, да сейчас полно мутантов развелось - у кого МОСК есть, а у кого ЯИЦНИК.
Елена Ламан
Пишется мозг, странно что вы такое не знаете????
Наталья Ефимова Это шутка такая инетовская.