Прочие дела домашние

Если муж, не хочет! , носить обручальное кольцо, Пусть в вазочке хранится! Претензии от жены поступят?

Маша Козлова
поменяйте на золото в 24 карата - отличная инвестиция, но плохо носится (зато на тумбочке - отличная защита от инфляции)
Главное не держите друг друга, уже если разлюбили...
Танюшка И Всё
Лучший ответ
С какой стати?.. ) Я, например, понятия не имею, где мое колечко.. . И живу отлично...)
Со всеми солидарна. Мужу по работе неудобно.. . А я просто не люблю золото.
Это зависит от жены. Я не ношу, никто не возражает.
МЫ с мужем не носим. Претензий друг к другу не имеем)
Какие претензии? В вазочку два кольца поместятся)
Если кольцо мешает при работе ( сварщик, строитель ...ит. д.) - в вазочке ему и место.
Sandra G
А давай его в сережки переплавим -чего добру пропадать?
ага, у меня знакомому палец оторвало, зацепился за какую-то хрень, отец никогда кольцо не носил, а мать из солидарности тоже
Анна Тимошенко
Тююю, мой через 3 месяца после свадьбы в море утопил свою окольцованность, а я через полгода скинула кольцо, бесит просто, не люблю кольца.... Разве кольцо при измене поможет?...
Мы в загсе окольцевались - домой пришли оба раскольцевались. т. к. любые украшения считаю неудобной одеждой.
Алла Анусина
Если постоянно его не носит-ну, может быть ему просто оно неудобства доставляет, в конце концов не все мужчины любят украшения, часы, печатки, булавки для галстука и так далее. А если снимает иногда, в отсутствие жены-это наводит на разные мысли неприятного свойства. Так что можно ожидать от жены ответного хода в том же духе.
Svetlana Shekera
мы вообще обручалки не стали покупать, денег не было лишних. не в них семейное счастье
Оксана Бушуева
мы оба храним на тумбочке наши кольца. И ни у кого нет претензий)
Не каждому подходит носить золотые кольца. В некоторых случаях это может стровоцировать выпадение зубов (уменьшение усвояемости кальция). Есть целые темы о влияние драг. металлов и камней. Объясните это жене доходчиво. Вполне возможно золото не есть Ваш металл.
Юлия Черных
Не поступят.) Пока только от мужа поступают, если снимаю. Сам носит постоянно.