Прочие дела домашние

))))я знаю здесь есть врачи.. а скажите мне пожалуйста++

вот в среду иду к зубному.. боюсь до усрачки.. естественно буду пытаться вести себя прилично.. но 100% вся затрясусь.. заикаться начнусь дёргаться... что бы врача не травмировать может сразу ему предложить что нибудь мне вколоть что б я уснула и всё..такое делают?
боюсь тк в детстве без наркоза зуб удалили.. и по нтв программу показали где зубной врач просверлил пациенту щёку....
хыыы) нтв монстр по числу остросюжетных историй из склепа)) ) если так страшно пишите в личку, расскажу как не бояться нас)
Нина Калинина
Лучший ответ
Ирина Нефедкина дааа как молочных зубов лишится))))
Алтынай Дюсекенова только не пиши, что анестезиологи- твои лучшие друзья))) а то наши стоматологи нас очень "любят"))))
сейчас такая анестезия, что ты даже не заметишь что во рту уже нет зубов
НО всё равно перед посещением можешь накапать себе валерьянки. Когда мне удаляли зуб мудрости мне её развели и дали выпить сами врачи
Profile Deleted
Я всегда прошу анестезию. А зачем трястись?
Оксана Селезнева я когда чего то боюсь начинаю трястись и заикаться..
как анестезиолог тебе могу сказать: не нужно давать наркоз там, где можно без него обойтись. НЕ рискуй своей жизнью понапрасну. сейчас есть хорошие местные анестетики

. Если сильно волнуешься от самогО факта вмешательства - прими таблетку феназепама за полчаса до ...

Я те могу несколько историй очень страшных рассказать, чем закончилось удаление зубов под наркозом...
Анестезию говоришь? а ежели проснувшись, ляпнешь чего и получишь в лобешник?))) А я боюсь на операцию идти, Маски -шоу показали что хирурги отрезают у пациентов мясо и кормят кошек))))
Дарья Ремшова
При нынешних средствах анестезии, вы ничего не почувствуете.
Да вырубят Вас ))))))
И будет все как по маслу
Я тоже боюсь. .
Поэтому сразу предупреждаю доктора.
Мне хирург так "зубы заговорила", что я даже не заметила как она мне зуб выдернула.
elvira_n3
надюш, заведи личного стоматолога. Я тоже боялась, теперь не боюсь-знаю, будет не больно, еще и зайкой назовут)))