Прочие дела домашние
Не знаю точно куда направить этот вопрос... посмотрите, пожалуйста...
Может это бред какой-то, но меня это стало в какой-то степени раздражать... А дело вот в чём: вокруг меня "всё рушится", а точнее ломается... ну, прям какой-то кошмар...начиная от быт.техники дома и заканчивая офисной техникой на работе...комп уже 2 раза меняли, а переставляют на др.рабочее место-всё работает!Всего и не расскажешь, это так в 2-х словах...А что делать-то?
забей на все!
Мира Вольнова... гадалки гадают, а не снимают порчу... Подумайте, прежде, чем давать подобные советы...
Молитесь на ночь. Читайте Отче Наш. Молитесь утром перед работой. Настройте себя что все будет хорошо. У меня тоже такое было. Но я тогда приболела гриппом и работала через силу.
Говорят, это женская энергия прет.. .
направить женскую энергию по женской части (побольше секса)) )
Секс, как и театр, начинается с вешалки.
Пожалуй вам вЦЕРЬКОВ давно нужно, Причаститься, помолиться . и все такое
Энергетика у вас наверно такая.. . что делать -не знаю.
это бывает, вы относитесь к той категории людей у которых всё рушится, может всё наладится, но от вас не зависит
В церковь сходите. Или, возможно, Вы сильный энергоноситель. От чего всё и ломается. Проверить бы надо.
Тебе это кажется: все это происходит сто раз на дню, но, когда у тебя хорошее настроение, ты этого не замечаешь, а когда плохое, то во всем видешь плохое. Находи в плохом хорошее : камп сломался? - повод его прокачать.
сходи к гадалке. пускай порчу снимет
наверняка это а твой жизни пошла небольшая черная полоса, главное думать об этом не надо, а только о хорошем - мысли материальны! У меня у самого такое было, не расстраивайся это временное, сейчас постарайся быть немного аккуратнее!