Прочие дела домашние
Хотели бы вы знать точно месяц и год своей смерти? И почему?
У меня, допустим, это самое большое желание с самого детства. Ведь так классно было бы знать, сколько в твоем распоряжении еще времени!!! Чтобы успеть все сделать!
нет, ожидание смерти хуже, чем сама смерть
нет, сидишь и считаешь: три дня осталось, два дня.. . Пусть сюрпризом будет. А жизни радуйся так, как -будто это последний день
Нет, такая информация меня интересует меньше всего
Да, я бы хотела....
Не дай Бог!!! !
А за чем? Ждать? Бояться? Считать года, месяцы, минуты? Ужас!! !
Лучше уж - раз! И - всё!
А вообще, сие таинство известно тольго одному.. . И это - здорового!
Лучше уж - раз! И - всё!
нет я бы наверно не хотела знать это, а то так буду думать постоянно об этом дне
Тогда жизнь потеряет всякий смысл. Человек тупо сядет и будет ждать смерти.
нет, не хотела бы. человеку отведено столько сколько нужно чтобы успеть все сделать
Нет, это какой-то обратный отсчет... ожидание смерти - хуже самой смерти.
не, не хотел бы. жизнь состоит из сегодня, а завтра имеет миллионы вариаций
А зачем? Стоит ли? Это равносильно тому, что больному раком сказали сколько ему осталось жить. И ведь после этого эти больные опускают руки на все и всех, и вообще не хотят жить даже те дни, которые им остались.
нет.
Не хотел бы, всё равно ничего не успел бы
Да наверное хочу знать, а знать хочу, что бы в этот день не умереть!
Неа, не интересно
нет
нет я не хочу, если я узнаю то все время буду об этом думать!
ну да, наобщаться с родными, повеселиться на полную катушку и т. д, хотя, с другой стороны, меньше знаешь - крепче спишь)))